Вечность

Лучше работать на себя чем на государство, до пенсии в наш век никто не доживает, вывод вы дарите деньги не стране а тем кто заведует пенсионным фондом, как говориться кормите своим горбом Богов?

Ответы
Ми
Милена

Ну вот я и работаю. Уже будучи на пенсии.Дожила ведь

Вечность

Не факт а если бы раньше задумались жили бы во дворце

Ми
Милена

Живу. Лихие 90-е подмогли. А теперь тихо-мирно пользуюсь

Cветлана

Да, но не все могут работать на себея

Cветлана

Надо искать

Вечность

Вариантов тьма мной раз хобби залог огромной прибыли

Cветлана

Ну например

Вечность

Много чего рукоделие работа с деревом картины но не писать их а делать за счёт разряда электричества, бисер картины, шитье платьев, вязание отменный эксклюзивных вещей, также клубника прям дома, или перепелки выгодней чем куры и т д

Cветлана

Понятно, спасибо

Вл
Владимир

В нынешнее время Вы правы..

Вечность

А другого и не будет времени

Вл
Владимир

Поживем, увидем..

~Q
~Q~

Все так и есть

Вечность

Так вот и вывод что ждать и зачем кормить кого либо скоро вообще пенсию сделают со ста лет

Леди Мила

а что делать?

Вечность

Как на себя работать

Леди Мила

ну, это понятно

Вечность

🖼 вот девочка делает картины из бисера или открыть свою фирму

Леди Мила

это продают готовые заготовки.. у нас их очень много разных

Вечность

Да от тебя зависит цвет и фон тоже деньги и бизнес

??
???????????? ????????????????

Точно..