Вечность

хорошо пиз🤣деть когда на чужом горбу себе состояние заработал?

Ответы
Serg

Одно чмо интервьюирует другое чмо))) я вот не понял, а шо Тиньков от рака излечился? Или адвокат его соврал что бы отмазать от срока.

Вечность

От срока суку

Serg

А Дудь тоже сука)))

Вечность

Пример тебе я свои милионы на чужом гробу не заработал и никого не принуждал и вынуждает работать вот и думай кто сука

Serg

😊

Геннадий Криц

Чужой горб это чей конкретно. Вместо этого дурацкого смайлика лучше поставить Z.)

Вечность

Такому нет смысла ставить

Геннадий Криц

Дурак не тот, кто сколотил состояние, а тот, кто подставлял свой горб)

Вечность

На то и дурак

Ви
Вика

Упырь, не могу даже выругаться на него не достоин внимания.

Вечность

Все верно а поёт как соловей сука

Сергей Александрович

Таким трудно вспомнить как это быть без денег. 😏

Вечность

Не каждый князь из грязи

Angel Rabia

Не судить, не судим будешь...

Вечность

Ясно тогда все начнём работать над вами

Angel Rabia

Друг, мой, если поможете мне изменится в лучшую сторону, я в долгу не останусь, я буду молится за вас, может именно сейчас пришел мой звездный час, когда пора действовать!!! Вчера я узнала новость, для меня очень неприятную и обидную от своих родителей, и сделав вывод за сегодняшний день, я их всех прощаю, не хочу держать обиду, даже зла не держу теперь, но сейчас я хочу быть сильной, успешной, не ноющей, а лучшей версией себя, чтоб помочь себе быть свободной и независимой во всех своих жизненных сферах, доказать самой себе, что я могу и быть примером своей второй половине, чтоб глядя на меня у него появилась мотивация, а то я много требую, а сама-тряпка, говорят: чужой пример заразителен!!! Я готова меняться, работать ради себя, готова полюбить себя так, как никогда себя не любила! Спасибо воле случаю, благодарю судьбу за то, что помогла мне встретить вас здесь, чтоб помочь себе!

Вечность

Тогда начнём я буду писать что делать а вам только выполнять в точности

Angel Rabia

поняла, я пока без вацапа

Вечность

Я понял это уже

Соколова🇷🇺

Ага. Вот такое он говно.

Вечность

Мурло гнилое

Соколова🇷🇺

Согласна

Вечность

Так себя ведут только конченные подонки

Соколова🇷🇺

Да, согласна

Злобный Эльф

А не покупал бы пиво "Т"

Вечность

Я такое санье и не пил

Злобный Эльф

Только да откель знаешь что сраньё?

Вечность

Всё просто тот кто пьет своё пиво по ГОСТу 54 года никогда такое говно пить не станет

Злобный Эльф

Ну тогда точно

Сергей Аяров

Гондон ан Перейро

Вечность

Не факт что пидр конченный он

Надежда

Мне уже дурно...🥺

Надежда

Такие же и обсирают...

Вечность

И мнит себя богом мне смешно

Надежда

Они научились лапшу вешать

Вечность

Такие очевидны как только рот открывают

Надежда

Такие и вредят,агитацию проводят...

Мария Киселёва

Точно

Igor Fedaev

👍

Вечность

Ну а после посмотрел бы на его качество люстр

Igor Fedaev

Молодец !)

Вечность

Таких бить нет смысла таких унижают морально ьвкач носом в говно

Igor Fedaev

Слава военной операции , хоть всё говно схлынуло из России по трубам!)))))))))

Вечность

Это только начало