Анатолий Мюллер

Вопрос из ГРЕЧЕСКОЙ мифологии. Этот божественный посланник обаятелен и жесток одновременно. Зевс знал, как много горя и зла принесут его проделки людям и богам, поэтому хотел умертвить его при рождении. Мать спрятала младенца в лесу, где его вскормили свирепые львицы.Кто этот злодей, от которого не спасают ни пол, ни возраст, ни социальное положение?😏

Ответы
Татьяна

интересный вопрос какой нибудь рок?

Татьяна

эрот эрос

Анатолий Мюллер

Ну и всё! Ответили прямо здесь и "спалили" мой вопрос! Продержался он всего 2 часа а искал я его, чтобы задать 2 дня!

Татьяна

Толя!!!!!ну что вы так!!!! да ради Бога !

Татьяна

😌 🙃 🍁 😌 🙃

Алексей Никулин

а мне по барабану

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!

Людмила Ваулина

Не знаю