Га
Гаяне

Что вы думаете, по поводу школьного образования в России? Какие реформы школьной программе, вы бы предложили?

Ответы · страница 3
Alexandr Shemetov

по больше здравомыслящих людей которые хотят чтобы наши дети были умными и развитыми

Евгений Баймухаметов

тоже вопрос посадите школьников в городскую думу а депутатов в школу ☝️ 👉

Энинг Сокол

последний звонок поглядите, фильм Константина Семина, как раз про образование в РФ

Arsen Valesyan

Кац предлагает сдатся😆 тут надо не реформы менят а директаров зажравшыхся

Александр Белов

нормальное а музыкальное просто отличное и зарплаты сейчас у нас нормальные

Нормальный Пацан.

Если ребенок развитее чем свои одноклассники,переводить его на класс выше....

Никита Козлов 78Rus

Для начала, вспомнить про советскую систему обучения и советские программы!

ОК
Олег Королёв

Образование хуже нет, оно детей делает если не дебилами, то точно идиотами.

Zrb Z

Поставить министров образования к стенке и расстрелять как врагов народа

Николай

это уж позвольте правительству адресовать вы что то изменить сможете ?

Га
Гаяне

Я одна нет... просто интересно, кто нибудь задумывается об этом....

Николай

интересуемся а толку катится образование под откос с еге этим да и програма учебная желает быть лучше

Brown Sparrow

я не с россии, но у нас в кз та же самая беда: уберите ЕГ или как там его...

Га
Гаяне

Да уж, система экзаменации, желает ожидать лучшего

Марат

Запретить все платные услуги, учебники и т.д., а то ужас поборы надоели..

Граф Пупыркин

Я не специалист в педагогике и ни чего не могу сказать по этому поводу

Владислав Гродель

Вернул бы советскую систему ,правда с адаптацией под настоящее время.

Светлана Войцеховская

Мы тут мало чего стоим. Что Вашингтон скажет,то наши чинуши и сделают.

Александр К

Образование неплохое, по крайней мере в 2000-е, было. Не знаю, как сейчас

Алексей Емельянов

не хочется на серьёзные темы рассуждать.... Гаяне, Вы очень Красивы!...

Алексей Емельянов

по поводу образования, надо возвращаться к советскому, но изменённому..... началку опять в 3 года вернуть....

Андрей Кияев

Вернуть советское образование! И упор на физику, химию, математику!!!

Пан Стефа́н

Я бы предложил отменить все реформы. Вернуться в семидесятые годы.

Андрюшка Chin

хорошо что ещё есть,ввёл бы предмет "правила выживания сильнейших"