Заводной Маракуй

Признавайтесь о чем в личке общаетесь🤭?

–5
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Мне, в основном,
пишут матерные слова те,
кому я задел... "чувство веры"
в его прекрасные иллюзии и идеалы 😂

Ан
Анатолий

На то она и личка чтоб не выносить на всеобщее обсуждение общаемся о разном вплоть до самых невинных тем

Tp
Tpикcтep

Да как всегда ..об анально-вагинальном воздействии на женские нервные окончания ))

Татьяна Землянова

в основном об отношениях между женщинами и мужчинами. часто спрашивают совета.

Никифоров Валерий

О мальчике в ангоровой кофточке , о шариках . лопнувших от действий малыша.

Т.
Таня .

Мне в личке тесно..
Но иногда есть темы,которые не интересны окружающим...

Заводной Маракуй

Сугубо личные

Вера Сергеевна-V

Отвечаю спокойно на вопросы .Спасибо за взаимопонимание по ответам )

Ев
Евгения

Так по приятельски...как дела,здоровье,новости...и в том же духе...а вы?

Заводной Маракуй

Ну по другому

Вера Соломенникова

я только с девушкой циркачкой подружилась,больше всего о ее успехах

Ли
Лида

Да вы прекрасно знаете, дорогие мужчины, зачем вы в личку ходите!

Заводной Маракуй

Наверное узнать рецепты еды🤷‍♂️

Ли
Лида

🤷‍♀️

Некто Из ...

Получаю письма обиженных тупых и уведомление о занесении в чс😅

Elena Lion

Обычно фото членов присылают и предложения виртуального секса.

Заводной Маракуй

Ну и ты им в ответ пришли🤷‍♂️

Elena Lion

Так не своё же присылают, а из инета...

Заводной Маракуй

Ааа так неинтересно🤷‍♂️

Ин
Иннуля

Стараюсь по минимуму.... очень редко встречаются адекватные...😞

Заводной Маракуй

Одни извращуги🤷‍♂️

Ин
Иннуля

Ага... пипец(

Остап Бендер

О войне. О ракетах. О чем же еще? Вы еще живы? Нуну! Это ненадолго

Михаил Киранов

О погоде, о ценах на морковь, о том, как нарисовать алгоритм

Александр Бабурин

А Я там ни с кем не общался ещё ни разу в жизни ..в этой личке

Ханни Банни

Просто ни к чему не обязывающие беседы с приятными людьми.

Заводной Маракуй

Вот я и говорю писдишь😌

Ханни Банни

Имею право лгать вам сколько хочу)

Заводной Маракуй

🤣🤣🤣ну и оставайся фейком😝

Ханни Банни

И останусь для вас))))

Z Сергей Балхошин V

а вот любопытной варваре на базаре нос оторвали))))))))))))))

Ар
Аринa

Посылаем туда, куда под вопросом. Совесть не позволяет

Александр

А так-с, знаете ли, "маракуем", понимашь, помаленьку...