Solnyshko

Мужчина, способный на поступки, обречён быть необходимым...!
Способный на действия, - обречён быть желанным...!
Способный на нежность, - обожаемым..!
А в совокупности, - любимым...!
Так что, дорогие наши мужчины, не скупитесь..., не скупитесь....

Ответы
Василий Исаченко

Разлука
Василий Исаченко
Разлука очень нелегка.
Вообще смотря ещё кому
Иному может быть близка
Почувствовать. увидеть новизну
* * *
Стремясь вперёд и забывать свой след
Что был в прошедшем .И ответ
Ответ причин и расставаний
Не упрекать себя. не делать оправданий
* * *
Ведь время что дано сейчас
Уходит по минутам безвозвратно
Лишь память данная для нас
Всё может возвращать хорошее обратно
* * *
Разлука горькая на вкус
Хоть ты не чувствуешь губами
Лишь сердцем испытал укус
Не описать не выразить словами
* * *
Измениться и забыть
Это нелегко
Дальше просто надо жить
И очень далеко

Solnyshko

Отключите мне сердце, хотя бы на пару часов,
Чтоб не помнить о нём и не видеть несбыточных снов…
Чтоб его не искать в каждом взгляде и в каждом окне,
Чтоб о нём не страдать ни под солнцем, ни в ночь, при луне……

Solnyshko

🤗

Василий Исаченко

одиночество
Василий Исаченко
Хотел однажды Седой Волк
Уйти от одиночества
И обмануть свою судьбу
Уходом от пророчества
* * *
Скитался маялся, искал
И был в надежде он
И в долгих поисках своих
Всё так же обречён
* * *
Он в беге словно по флажкам
Не выйдя за загон
И понял он что не найдёт
Только луна и он.

Андрей Минайлов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹уф! устал!

Solnyshko

net))))))) eto tzitaty)))))))

Андрей Минайлов

ААА1понял но ни чег! вас другие Пнимют!

Solnyshko

da , menea drughie ponimaiu,))) i daje vy, i ea vas toje ponimaiu , daje kogda takie opecheatki))))))))))))))

Solnyshko

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы».
Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто,
А те что – «закаты», обычно несчастны.
С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
С другими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.

Владимир Ретиш

Потом потом Мы наверстаем..Мы все так думаем -Листая Страницы Жизни и Года! Потом когда нибудь -Когда?Когда мы в Радость окунемся и с Тишиной своей сольемся? Когда веселой песни Смех не отодвинет нам *Успех*?Когда прогулка нас поманит ? И свежесть Жизни нас заманит?Когда устанет Суета?Дождемся или нет?Когда?

Д7
Дмитборисыч 777

если составить подобный список про женщину!!!! Наверняка выйдет куда больше всяких там обречена,или быть необходимой! и обожаемой тоже место найдется ,любимой конечно тоже!!! и я б добавил угождаема!!! Женщина должна угождать мужу!!!!! Так что дамочки крепитесь!!!!! крепитесь!

Solnyshko

esli muj prekrasnyi, emu xochetsea ugojdati,,,,,,,,

Д7
Дмитборисыч 777

а если муж не прекрасен,-то на кой хрен ты выходила замуж за этого валенка!!!!

Solnyshko

tak ea o tom chto ne nado krepitsea,))))) a raslabitsea i polucheati udovolstvie)))))))

Вадим Потёмкин

В женском исполнении резюме пробуждает стереотипные картины с ресторанами, шубами, машинами, побрякушками и прочими картинами женских вожделений... Увы! – мы сами заслужили такое к себе отношение в норме...

Solnyshko

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

Вадим Потёмкин

Iraida, совершенно с Вами согласен! И это не парадокс, это закон: даже вдвоем наслаждаясь видом листвы и голубого неба, каждый видит СВОЮ картину весны. И мира. Парадокс в том, что даже понимающие это люди не помнят об этом ежемоментно... В данном же случае я имел в виду, что затасканный на всех углах жадными бабенками призыв к мужчинам "не скупиться" напоминает реплику Бернарда Шоу: "О приличиях в наше время невозможно говорить без неприличий." – Надеюсь, что на этот раз Вы меня поняли адекватнее... ) 🌸

Solnyshko

vse ok , toliko v nacheale mne bylo obidno, a uje privykla i reaghiruiu adekvatno,,,,,,,,,

Вадим Потёмкин

Ой! А что с раскладкой случилось?.. ( И что вам было обидно в начале? И к чему такому обидному вам пришлось привыкать?..

Solnyshko

mne ocheni jali , no mne pora uje pozdno, v drugoi raz,,,,,,

Вадим Потёмкин

Good night & sweet dreams, Iraida! ✨💤🌸

Геннадий Фадеев

Когда мужчине женщина нужна... Он для нее всегда находит время... Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза... Хоть километры... Хоть землетрясение.. 🖼

Solnyshko

Я, любовь, да по каплям незримым,
Соберу словно горсть изумрудов.
Подарю её всем несчастливым,
Кто живёт в ожидании чуда.

Геннадий Фадеев

А тебя что сегодня на стихи пробило?

Solnyshko

a menea ne toliko segodnea)))))

Solnyshko

Я, любовь, да по каплям незримым,
Соберу словно горсть изумрудов.
Подарю её всем несчастливым,
Кто живёт в ожидании чуда.

Ар
Арина

Здравствуйте! Супер!!!!!!!!🤗 Только настоящих мужчин все меньше и меньше, потому как не мужики их воспитывают, отсюда и вырастают маменькины сынки, и ждут, что бы их нянчили жены

Solnyshko

s nami vedut sebea tak, kak my eto pozvoleaem,,,,

Ар
Арина

Как это? можно поподробнее

Гулсина Валитова

НЕ ТОТ ТВОЙ ДРУГ КТО ЗА СТОЛОМ СТАБОЮ ПЬЕТ. А КТО В НЕССЧАСТИ ЛЮБОЙ НА ВЫРУЧКУ ПРИДЕТ КТО РУКУ ТВЕРДУЮ ПОДАСТ ИЗБАВИТ ОТ ТРЕВОГ И ДАЖЕ ВИДА НЕ ПОДАЕТ .ЧТО ОН ТЕБЕ ПОМОГ.

Solnyshko

😘

Гулсина Валитова

КРАСИВ БЫТЬ НЕ ЗНАЧИТ ИМ РОДИТСЯ ВЕДЬ КРАСОТЕ МЫ МОЖЕМ НАУЧИТЯ КОГДА КРАСИВ ДУШОЮ ЧЕЛОВЕК КАКАЯ ВНЕШНОСТЬ СМОЖЕТ С НЕЙ СРАВНИТЬСЯ

Solnyshko

umnichka

Гулсина Валитова

когда ты делаешь что то для других от души ,не ожидая благодарности кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье о котором ты даже не мечтал

Solnyshko

ocheni krasivo)

Гулсина Валитова

Человек — это истина мира, венец,
Знает это не каждый, а только мудрец.
Чем за общее счастье без толку страдать —
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротой,
Чем от пут человечество освобождать.

Сергей Игонин

В этом высказывании есть логика. Но в нашей жизни не всегда и ни все логично. Бывает что необходимых, желанных, и любимых бросают без обьяснения причин.

Solnyshko

необходимых, желанных, и любимых, ne brosaiut , ,,,,,,,

Борис Кучеренко

что бы все эти знаки внимания были вам уделены, такой же нужно быть и не скупиться, а лучше, просто нас любить, и уж точно будите такими

Solnyshko

vse verno , prejde chem polucheati, snachealo nado otdavati))))))))

Борис Кучеренко

нет, для этого нужно просто ЛЮБИТЬ, а если любишь, последнее отдашь, ну а если нет и время тратить не надо, все равно оно не твое, а рас Богом не дано, не трогай

Solnyshko

🖼

Борис Кучеренко

снова НЕТ!

Solnyshko

nu vam vidnee, udachi)))))))

Борис Кучеренко

судя фотографии, там любовью и не пахнет, так, влечение одно, которое и закончится на конце этого мостика

Solnyshko

vy providet?,ili vse videte toliko v chernyx tonax?

Юрий Ерилов

Iraida, извините, не совсем корректно написала... Поступки и действия могут быть как положительные, так и отрицательные...

Solnyshko

dobro porajdaet -dobro i zlo-zlo

Вячеслав Чернышёв

Поступки могут быть плохими действия отвратительными а нежным он может быть притворно а в совокупности любимым

Solnyshko

nu eto ne nadolgo, obman vse rovno obnarujetsea,,,,,,,,,, i ot takoi liubvi do nenavisti odin shag,,,,,,,

Вячеслав Чернышёв

Но ведь он побудет любимым и дальше пойдет или поедет

Solnyshko

eto ne liubovi , eto iliuziea,,,,,,, chelovek scheastliv ne kogda liubim, a kogda on liubit sam,,,,,

Solnyshko

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…

Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…

Solnyshko

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ

Лена-Ленушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Solnyshko

😘

Александр Суриков

Ну и вы женщины не дозволяйте себе, переводить чувства, духовность в материальную плоскость.

Solnyshko

ok , budet zdelnno)))))))

Юрий Бачурин

Вот именно - мужик всегда обречен по жизни, не уйти ему от расплаты за все предоставленное😂

Борис Алиев

Но для всего этого нужна женщина, способная его оценить и полюбить, а таких, увы, немного....

Solnyshko

mm ne vse rovno esti raznitza mejdu nochiiu i dnem))))))

Борис Алиев

Уж поверьте мне, физику-теоретику, работающему уже 45 лет в области теории относительности. Проф. Алиев Борис.

Solnyshko

mm ocheni prieatno,, toliko kak byti s pogovorkoi, <pravda u kajdogo svoea, a istina odna?>

Борис Алиев

Её надо правильно понимать.

Solnyshko

Мир Рахими

Понятно,все женщины ищут идеальных,а идеальных не бывает. Лучше научитесь любит с пороком

Solnyshko

a razve na postupki i na nejnosti sposoben toliko idealinyi?

Efim Certan

А МЫ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ . ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНА ПОНЯЛ БЫ ЧТО ЖЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА БЫЛ БЫ В 20 РАЗ НАХАЛЬНЕЕ .

Efim Certan

МЭ СКУЗАЦЬ ДАР СЫНТ КОНВИНС КЭ НИМИК НУ ВЭ ЕСТЕ КЛАР КЕСТИУНЯ Е МАЙ ВЕКЕ . ЕУ М-АМ НЭСКУТ ЫН ВРЕМЕЯ РЭЗБОЮЛУЙ КЫНД АША СЭ ЗИЧЕМ ЕРАМ ЫН ЦАРА РОМЭНЕАСКЭ . КУМ ЕУ ТРЕБУЕА СЭ ФИУ БАСАРАБЕАН , МОДОВЕАН , С-АУ РОМНЫН . АУ КОНСТАТАТ КЭ НУС РОМЫН . АПОЙ ПЕСТЕ ВРЕ-О 5О ДЕ АНЬ .С-АУ ТРЕЗИТ РОМЫНИЙ ШИ СПУН -.РЕКЭПЭТАЦИ-ВЭ ЧЕТЭЦЕНИЯ РОМЫНЭ . МЭ ГЫНДЕСК АША КУ МИНТЕА МЕ-А ДЕ ЦЭРАН . КУМ АСТА ВИНЕ .КЫНД М-АМ НЭСКУТ А-ЦЬ РЕФУЗАЦЬ СЭ МЭ КОНСИДЕРАЦЬ РОМЫН .АКУМ КАРЕ ЧЕТЭЦЭНИЕ С-О РЕКАПЭТ И ЫНКЭ СЭ ВЭ РОГ ШИ СЭ КЕЛТУЕСК ШИ БАНЬ И НУ ПУЦИНЬ ШИ СЭ ЫМБЛУ ПЕ ДРУМУРЬ НУ О ДАТЭ ДОУЭ . ТОАТЭ ВИЕАЦА МОЛДОВЕНИЙ АУ ФОСТ МОЛДОВЕНЬ . ДА АКУМ ПОФТИМ -СЫНТЕМ РОМЫНЬ . ЕЙ ШИ ЧЕ ДАКЭ ПЭРИНЦИЙ .БУНЕЙЙ АУ ФОСТ МОЛДОВЕНЬ . РОМЫНИЙ СУНТ РОМЫНЬ . МОЛДОВЕНИЙ -МОЛДОВЕНЬ .НЕКЭТЫНД ЛА АЧЕЙА КЭ ЛА ЫНЧЕПУЛ АНУЛУЙ 1918 А ФОСТ УНИРЯ ШИ С-А НУМИТ РОМЭНИЯ . ДУПЭ УНИРЕ МОЛДОВЕНИЙ АУ РЭМАС МОЛДОВЕНЬ ДА НУ АУТОМАТ АУ ДЕВЕНИТ РОМЫНЬ ПЕНТРУ КЭ АША СЕ НУМЕА ЦАРА .. ИСТОРИЯ НЕ-А ДАТ ШАНСА СЭ АВЕМ СТАТ ИНДЕПЕНДЕНТ МОЛДОВЕНЕСК .ДА НУ СЫГУРЬ НЕ ПУТЕМ ТРЭИ НЕ-АУ КОДУС РУШИЙ АКУМ ВРЕМ СЭ НЕ КОНДУКЭ РОМЫНИЙ КЭ ПЕ НОЙ НУ НЕ ДУЧЕ КАПУЛ ШИ НИЧЬ НУ НЕ ПРИЧЕПЕМ КУМ СЫНГУРЬ СЭ ТРЭИМ ФЭРЭ ФРАТЕ МАЙ МАРЕ . НУ ВЭ РОГ СЭ ФИЦЬ ДЕ АКОРД ДОАМЭ РОМЫНКУЦЭ ДА АША Е ПЭРЕРЕА МЕ-А .= ЕУ ФАК ЧЕ-МЬ ПЛАЧЕ МИЕ .ЯР ВОЙ ФЭЧЕЦЬ ПРЕКУМ ВЭ ПЛАЧЕ ВОУЭ=( М.Е )

Solnyshko

mm ami pare bine ca santeti un asa patriot al tarii, dar orkum noi neam numi , limba oricum e romana, si credetima nam vrut sa va supar, ,,,, ami pare rau daca vam jignit cu ceva,,,,,

Efim Certan

КУ СУПЭРАРЕЫ .ЖИГНЯЛА РЭФУЙАЛА НУ ПРИЕТЕНЕСК . ДАР ДАКЭ АМЕРИКАНИЙ ВОРБЕС ЕНГЛЕЗА . АПОЙ ЧЕ СУНТ ЕНГЕЖЬ ? КУМ ДУМНЯТА КОМЕНТЕЗЬ . ПЭРИНЦИЙ ДУМИТАЛЕ ЧЕ АУ ФОСТ МОЛДОВЕНЬ С-АУ РОМЭНАШЬ . ДА ЛА РЕЧЕСЭМИНТЕ -МАЙ ЫНАИНТЕ КУМ ЛУМЯ СПУНЕА СЫНТ РОМЫНЬ ОРЬ МОЛДОВЕНЬ . ТАТЭЛ МЕУ А ФОСТ БАСАРАБЕАН ФЭКЫНД 7 КЛАСЕ ЛА РОМЫНЬ . ДА ЕУ КЫНД М=АМ ФЭКУТ РОМЫН . СПУНЕЦИ-МЬ . СЭ ШТИУ ШИ ЕУ .

Solnyshko

bine , aichi sant de acord cu domniea dumitale, ca santem moldoveni , dar limba e romyna

Efim Certan

ДА ДУУМЯТА КУНОШТЬ ЛИМБА ЛИТЕРАРЭ РОМЫНЭ . КУ ОКАЗИЕ АМ ФОСТ ЫН РОМЭНИЯ ШИ АМ СПУС КЭ СУНТ ДЕ ПЕСТЕ ПРУТ . А СОВЕТИК . ЛО ПОДУЛ КУ ФЛОРЬ .ДОУЭ ФАМИЛИ АУ ФЭКУТ КУНОШТИНЦЭ . РОМЫНАШИЙ И-АУ ПОФТИН ЫН ОСПЕЦИЕ . С-АУ ДУС . КОФЕ БИСКИУЦЬ . САРА МОЛДОВЕНИЙ С-АУ ДУС ЛА ПРЭВЭЛИЕ . ПЫНЕ ШИ САЛА . АША ШИ А ДОУА ЪИ . ПЕ УРЭ ПЕ ОСПЕЦ АУ ВЕНИТ РОМЫНАШИЙ .ЛЕЛЕА ИЛЕАНА КУМ ЛА НОЙ Е ОБИЧЕЮЛ А ПУС ПЕ МАСЭ ПЫНЭ СЕ ЫНДОЕАУ ПИЧОАРЕЛЕ МЕСЕЙ .МОШ ВАСИЛЕ- ЛА БЕЧЬ . ВИН ШИ ЦУЙКЭ А АДУС СЭ ФИЕ КА ЛА ОАМЕНЬ ГОСПОДАРЬ . АША ВР-О ТРЕЙ ЗИЛЕ . ЛА ДИСПЭРЦИЕ РОМЫНКУЦА ЗЕЧЕ . МУЛЦУМЕСК ЛЕЛЕ ИОАНЭ ТАРЕ БУНЕ БУКАТЕ . ДАКЭ НЕ УНИМ СЭ ШТИЙ КЭ ТЕ Е-АУ БУКЭТОРЕАСКЭ. ПРИЧЕПЬ . УН ЕВРЕУ АВЕА О ПРЭВЭЛИЛЕ .С-А КОНСТРУИТ УН УНИВЕРМАГ .ЫЛ ЫНТЕАБЭ УНУЛ ДЕЧЕ НУ ТЕ ДУЧЬ АКОЛО . ЕЛ УНДЕ ФАЧЕ - АИЧ СУНТ СТЭПЫН ШИ ЛА УРМА УРМЕЙ ДЕЧЕ КОПИЙ ДУПЭ КЭСЭТОРИЕ НУ ВРЕАУ СЭ ТРЭИАСКЭ ЫМПРЕУНЭ ДАР АПАРТЕ . ДА НОЙ ВРЕМ .ЧЕРЕМ УНИРЕ .

Gerrderoff Gerrder

А бабы будут лежать по койкам и оценивать.......... Способный ей попался или бесподобный.

Solnyshko

baby mojet byti i tak,,,,,,, no jenshchiny postupiut po drugomu))))))))

Gerrderoff Gerrder

Оно мужикам надо, летать над вами как над лепестками нераспущенными.
Захотите, сами себя предложите))))

Solnyshko

udachi,,,,,,,,