Галина Бровко

Если есть ревность, то значит есть чувства..........................

Ответы
Николай Ходосевич

Если есть ревность, то о любви говорить не приходится. Вместо любви - чувство частной собственности...

Галина Бровко

Бывает и так!

Виктор Г

тупость есть точно,на счет чувств.....большое сомнение,хотя некоторые ,это относят к чувствам

Рамиль Каскинов

Если есть ревность, значит нет доверия. А какие могут быть чувства без доверия?

Галина Бровко

У разных людей наверное на это есть свое мнение!

Рамиль Каскинов

Возможно

Светлана Кувалдина

согласна и с Рамилем и с Вами от части.

Пётр Ермаков

Ревность - это опасение, что есть некто, который все делает лучше чем ты

Галина Бровко

https://i.mycdn.me/image?id=876837473516&t=3&plc=WEB&tkn=*mi4j0Aow0La4DjNjcub1xO_4vXI

Олег Мирошников

не всегда,бывает и от зависти.....Хотя зависть тоже, наверное, чувства....

Галина Бровко

Не сказала бы!

Николай Павлов

Нет тут "чувства", просто дурь и глупость. Гнать такого (такую) надо...

Николай Болдырев

единственная женщина, которая всё понимает правильно в любви.

Сергей Ермаков

Мне кажется, что ревность, в первую очередь - это недоверие ...

Сергей Карлин

Конечно! А как-же?! Чувство собственника - оно превыше всего!!!

Николай

Не обязательно.Если собственность не считать чувством😉

Алекс Венцель

Ревность это не чувства, а комплекс неполноценности...

Галина Бровко

Ну и зря что Вы так думаете...

Алекс Венцель

Это психологи так думают, а не я...Самодостаточный человек никогда не опустится до ревности...

Valentina

Нет,ревность-это низкая самооценка..ее надо поднять.

Евгений Тимофеев

ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!!!!!!!!!!!!!Ингу Артамонову УБИЛ же муж!

Анна Шевчик

...ревность- это очень плохое чувство.(или болезнь?)

Левин Василий

Ну любовь без ревности это не полноценные чувства

Скорпион Иванович

Нет! Ревность обнажает наличие идиотизма и дури!

Алексей Малахов

А если нет ревности то не значит что нет чувств.

Владимир Шардыкин

В старину говорили если бьёт значит любит

Валерий Редискин

Да! Да! Галя . Отелло душил с чувством))))))))))

)..Александра) Саша Просто))

Если есть ревность, она убьёт все чувства.