Господин Дроссельмейер

Что (кого? что? - винительный падеж) лечит время?

Ответы
Вл
Владимир

Помните, всё-всё-всё только в наших с вами руках. Не надейтесь на время. Рассчитывайте только на себя, и вы всегда будете в выигрыше. Я желаю вам удачи! Терпения! Веры в себя!

Он

Да ничего не лечит время.Учит или не учит относится к вопросам по другому,но не лечит.(лично моя точка зрения,могу быть не прав)

Евгений Иванов

Ну почему меня не лечит время? Ведь столько лет прошло с той давней ночи, когда, захлопнув дверь ушла ты в темень...

Господин Дроссельмейер

Ты бросил в ночь заветное кольцо?

Евгений Иванов

Не сыпь мне соль на рану....

Адам Адамов

Ну, бы ответил творительным падежом

Гюрза Винчестер

Скажите правило творительного падежа

Адам Адамов

Кем, чем

Ве
Вера_Вечная...

Когда как

Ве
Вера_Вечная...

Время лечит все временем

Видмет Лапатыч Бизульо

Ковид.

Dima Slizoy

😊