Ва
Валерий

Надоть, хто на Выборы Президента не ходють, всех на СВО отправлять, пущай там их излечат?

Ответы
Просто Петрович

Мы не враждебное государство где всех подряд тягают.. У нас пока достаточно добровольцев и мобилизованных..

Alex Alex

Пущай Вас тупой отправят и там всем сквозняк пулей в голове устроят, пораскините гнилым мосхом

Михаил Гехт

Думаешь, поэтому выборы президента Украины отменили, чтобы на фронт не отправлять?

Ва
Валерий

чего их там выбирать, их денацифицировать всех надоть

El Fuego

с самого путина начните пость в холодном окопе вшей покормит пару месяцев

Сергей Анахин

Похоже что за явку на выборы буду доплачивать или............. штрафовать.

Александр

СВО - это отнюдь и вовсе не наказание! Это почётная обязанность!

~ Мне Тебя Обещали ~

Это лозунг пенсионного фонда России?

Wlad Korn

Из глухой деревни, 4 класса образования.

Константин Саратовцев

У нас выборы без выбора, проверено...

Елена

у нас демократия,свобода выбора

Алла Аа

Это вам чья бабушка сказала?

Марго Беккер

вродь взорслый а наивный😓

Ми
Милена

А-хааааа! Нам это не грозит

М(
Милочка (*)

Я в первых рядах)))

Вэндель Странник

Пересидента🙄😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я согласная

Nikola Mahkov

-не ходи-

Домафон Краузе

Ахуеть!

Ва
Валерий

Обитаемый остров

Домафон Краузе

Щавель

Имя Фамилия

Опасно.

Ал
Александр

😀

Га
Галина

🤔