Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

В нашей стране проблема не дураки и дороги а без отцовщина, вроде отец есть, но из за того что он бухает или ему плевать на детей, его нет. А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Леди Мила

Редко, когда читаешь умные слова от мужчины.. Я так давно считаю.

Елена Новожилова

Полностью согласна, но не только отцов, а взрослых в принципе

Алексей Миркин

А бухает потому,что из мужика превратили чёрт знает во что!

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Сам себя превратил. Не кто водку насильно не заливает

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Немного, но здраво рассуждать нужно

Ольга

Всё правильно,а что с этим делать?Мужчинам дети не нужны!

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Не нужны тем у кого отцам плевать на них было. Нужно менять отношение своё к детям.

Валентина Балашова

безотцовщина - плохо ! но дураки и дороги - тоже не сахар !!

Любовь Фомина

Все так , Мужчины в большинстве своем - безответственны !

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Проблема не в мужиках не только

Любовь Фомина

Да и женщины современные оставляют желать лучшего !

Юлюка

проблема отцов и детей была всегда! А Вы хороший отец?

Natali Ник.

верно... огромная проблема= поколения вырождаются.

Елена К

Да, печально. Человек не хозяин своей жизни.

Елена Сергеевна

Да,это проблема реально пострашнее дорог...

Миляуша Фаязовна

Он может и не пить, но ему плевать на детей.

Irina Streltsova

Полностью согласна 👍👍👍

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Что нужно делать, как с этим бороться?

Irina Streltsova

Честно не знаю. Все начинается с семьи. Вырастая дети без отца относятся к этому как к норме. А как изменить целые поколения семей. А еще сейчас никто не хочет быть ответственным. Стремятся полегче и побеззаботливее жить а при таком раскладе это невозможно. И как учить мальчиков быть мужчиной если отца нет. Если отец пьет его считайте тоже нет

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Выход есть всегда, даже если выход для нас обсурдным кажется или бредом. Но выход есть, зачастую мы сами выход отвергаем

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Он вам не понравится и не приняте его

Irina Streltsova

И все таки какой. Даже если не понравится

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Впустить христа в свою жизнь и Он изменит её

Irina Streltsova

А мне понравился ваш ответ. Более того я с вами согласна

Ксения

так это и есть категория -дураки

Djenni Djenni L

Милые женщины, посмотрите как вы сами изменились? Не замечали? Присмотритесь!

Оксана Ермоленко

Верно,слабый пол это мужики....

Оксана Ермоленко

Статистика жизни реальность не переплюнешь

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Я не такой. Но это статистика России.

Оксана Ермоленко

Рада за вашу семью и браво вам.

Djenni Djenni L

Оксаночка, зачем вы так про мужчин. Да без них мы, никуда! Есть и такие, но в основном настоящие мужчины с большой буквы. Многое зависит от женщин.

Оксана Ермоленко

Не спорю есть но их на пальцах можно счесть,а тех не кченных пруд пруди....

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Меня можете сразу посчитать)))

Djenni Djenni L

Вы правы, но и проблема дорог.

Дядя Миша

Вот когда "отцы" не будут бухать, тогда и проблема дорог решится.

Djenni Djenni L

Думаю, качество дорог не улучшится, даже если они не будут пить.

Дядя Миша

Так деньги то отмывают себе в карман, а на дороги НОЛЬ или чуть-чуть.

Vicrus

Так и есть это проблема ...

Григорий Котов

Это верно сам так рос

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Простили ли вы своего отца?

Григорий Котов

Я на него не в обиде он многому меня научил сам того не ведая он мой отец и есть пример хоть и отрицательный

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Это хорошо. А вы как к своим детям относитесь?

Григорий Котов

Много делаю не так но осознаю это через время по мере взрасления моего конечно

Татьяна Тищенко

👍👍👍

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Потому что не только от отца зависит многое некоторые мамы от того что деваться некуда возиться с детьми

Татьяна Тищенко

это некоторые.у меня три сына я их одна воспитываю....а папа даже и неинтересуется