Господин Дроссельмейер

Какие подарки, сделанные своими руками, вас действительно порадовали?

Ответы
Вася Васильков

Связанный шарф, носки, подвешник выточили, флагшток..много чего,знакомая корзинки плела под бутылку сплела пенал,газетницу,ключницу,ротонду, фенечки ,из индийского опала сделали браслет с надписью "лев", амулеты, ручки на ножей, ножны..

Господин Дроссельмейер

А вот флагшток вам для чего понадобился?

Вася Васильков

Добрый деечек)все в хозяйстве нужно..☺️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Рисунки, сделанные когда-то моими детьми, внуками и правнучкой в подарок к каким-то датам.

Любовь Яворская

Я сама дарю свои вышитые "шедевры2.И одариваемые радуются!И мне приятно!

Господин Дроссельмейер

Где посмотреть-то?

Любовь Яворская

У меня во всех соцсетях ученики зарегистрировали.Наберите мою фамилию и-"Мои шедевры".Там есть.Правда,последнюю ещё не прикрепила туда же.Сама не умею.А ученики ещё "отходят" от торжества по случаю получения дипломов.

Господин Дроссельмейер

Я нашла вас в контакте. Ваши работы - это вышивка крестом? Не пойму, это из наборов для вышивки или вы сама рисуете?

Любовь Яворская

вышивка крестом.что-то из журнала "Вышивка для для души".А чаще-схемы из интернета.Прошу напечатать схему-и вперёд!В этом полугодии сняли с печати этот журнал.На почте предложили другой-"Вышитые картины".Но ещё ни разу не пришёл.

Господин Дроссельмейер

Здорово. Много времени уходит на картину?

Любовь Яворская

По-разному.У меня есть работа "Встреча в лесу"(Лось с волками),на неё ушло 3,5 месяца.А остальные-3-4 недели.Детям на репетиторство вышиваю "миньончики",5-6 дней на одну работу.

Алёна Тарасова

Все подарки сделанные своими руками, особенно детские. Открытка

Юлия Лебедева

Шкатулка,сделанная из книги,расписные бутылки(сестра делает)

Ирина Гавриловна

Мне?)рапан девочка сама достала с моря и мне подарила)

Инна Приходько

Конверт от сына бывшего "для лучшей второй мамы"))

Господин Дроссельмейер

Ну офигеть просто

Екатерина

макет христианского храма, сделанный руками...

Юрий Дробот

Ну,Катерин Вы даёте?

Екатерина

почему Вы удивлены....мне муж, еще до нашего брака 🙂подарил этот Храм на день рождение...Причем, в тот момент он был в Москве....Попросил меня зайти в день рождения к его приятелю на работу....тот работал в коньячном баре)))) и он торжественно вынес мне букет цветов, этот макет Храма и телефон, который в точно назначенное время позвонил.....)))) У нас дома много работ моего мужа...его хобби была скульптура.....он и меня вылепил в виде Венеры))))размером в 70 см))))

Юрий Дробот

Ого!!!!

Валентина Хачатурян

Коллега отремонтировал предбанник.

Путь Домой

Свитер, связанный ко Дню рождения.

Лариса

Вышивка, одеяло, сумки, одежда....

Хохотушка Весёлая

Шашлык)) радует по сей день))

Елена Куприянова

мой порьрет (акварель )!

Бабайкин Юрий

Фото родакам на стекле

Ел
Елена

Ремонт в квартире)

Valentina

Деньги.💲

Ali Na W

Рисунок любимого

Господин Дроссельмейер

Вот это круто. Он художник?

Ali Na W

Не знаю...

Ali Na W

Бывает...

Вера

Поделки ребенка.

Ку
Кукулькан

Не люблю подарки

Ma
Mass.terr

Вязаный свитер

Господин Дроссельмейер

Это кто такая молодец?

Господин Дроссельмейер

Ишь какая. Я только шарфик вязала.

Ma
Mass.terr

Знаете... Шарфику от Вас я был бы рад больше, чем свитеру от неё... К слову, я его и не ношу.