Просто Я

Интересно ? ГОСПОДЬ БОГ женщина или мужчина?

Ответы
Надежда Змачинская

В земном понимании Бог, фактически, не имеет пола, но у него мощные мужские энергии, у Его жены БОГИНИ еще мощнее женские энергии, без женских энергий нас сейчас бы уже не существовало, т.к. в 1912 году вся Солнечная система неслась в черную дыру и нам предсказан был конец света, и только благодаря Богине вся солнечная система отклонилась от неминуемой воронки, но кто об этом знает, только Исходовцы, если хотите что то знать об этом заходите на сайт www.божественнаямудрость.рф. Обо всем узнаете.

Просто Я

В 2012?

Надежда Змачинская

Я ошиблась, в 2012 году, Вы меня поняли.

Нил Нилин

Всевышний сверх высшего, гендерная принадлежность принципиальна лишь для священных писаний и удобства восприятий оных, а для людей с IQ выше среднего абсолютно очевидно, что БОГ неосязаем, потому лишь, что безграничен и вездесущ. Но это уже схоластика ‘чистой воды’ и вряд ли это обязательно всуе.

Катерина Баранова

есть книга автора не помню названия к сожелению тоже , там сюжет прилетают мужчина и женщина на какую то планету и местные жители их воспринимают как единое целое , Наверно это и есть ответ на вопрос. хотя в многих религиях пост язычиских бог мужчина , а в языческих везде Мать богиня главная

Просто Я

Ну по логике да ...если наше рождение зависит от двух противополжностей...то и первичное создание должно быть аналогичным.согласен

Светлана Шарапова

Его ни кто не видел. Говорим о нем в мужском роде. А вот ангел-хранитель какого рода? Мне приснилась женщина и сказала, меня зовут "Ольга", почему ты думаешь обо мне как о мужчине? Проснулась в "холодном поту" И теперь даже и не знаю, как обращаться к своему ангелу-хранителю.

Мударис Ибрагимов

С такими вопросами нельзя задаваться нельзя, чтоб не приобрести Его гнев и проклятие. Он чист от всяких супружеских грязи, иудо христианских извращении о Нём. СубхэнЭллаһ.

Просто Я

Я не про отношения говорю ,а о наших ощущениях?

Мударис Ибрагимов

На всех языках обращение к Нему на мужеском роде

Jw Org

Он все в себе сочетает, но мужского наверное больше. ) Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Нургали Лукманов

Бог есть Любовь а Господь приходил на землю в теле мужчины, потому что Бог определи мужчину главой.

Араик & Мариам

Никто не знает но мне кажется а всего скорее мужчина. Читай библия все для тебя становится понятно

Екатерина Сергеевна

для этого ему надо хотя бы иметь плоть, а потом уже разбираться в половых органах

Просто Я

Значит после смерти и мы безполые будем?

Екатерина Сергеевна

причем здесь смерть, вы за бога спрашиваете

Александр Дикий

Судя по тому с какой тщательностью он создал музчину и женщину...то он, оно))))

Просто Я

Создал то что самому недоступно?

Александр Дикий

Да ни чего он не создавал))) Я в теорию Дарвина верю...без вот этой байды)))

Просто Я

Нвууууу

Александр Т

Ты тоже упоротый? если интересно ищи вопрос не в интернете а в Библии.

Просто Я

Нет там ничего.Бабушкины сказки,тоесть дедушкины

Александр Т

Всю прочитал, что так говоришь?

Просто Я

А кто ее писал? Бог чтоли?

Александр Т

Апостолы, ученики Иисуса. Записывали все чудеса, чтобы до нас донести. Бог лично написал 10 заповедей на горе, и дал их нам, так что сомневаться не стоит. Есть очень много физических доказательств о существовании Бога и Иисуса. Ноев ковчег найден в горах Арарат. Это факт о потопе, а следовательно и все остальное.

Просто Я

Я не спорю что оно есть. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ИДЕнцифицировать....он,она,оно

Александр Т

Это не тот вопрос о котором стоит размышлять.

В.к

Господь бог это сила у которой нету формы как вы себе предстовляйте...

Просто Я

Ну если сила...то она

В.к

Тогда сил)))

Де
Денис

Ну если он создалАдама по образу и подибию своему то скорее мужчина)

Ефим Копелян

Он ни то ни другое. Но это если он вообще существует, что не доказано.

Ismayil Umarov

Как ты думаешь, он Аллах а не человек чтоб был мужчиной или женщиной

Просто Я

Про аллаха ничего не знаю.... знал бы не спрашивал

Ismayil Umarov

По интернету можешь узнать

Юрий Степанов

Глупость некоторых людей, наказывается Создателем потерей ума...

Игорь Косинский

Пол может иметь только существо, каковым Всевышний не является.

Татьяна Борисовна

Не женщина - точно! Иначе все было бы более разумно устроено.

Татьяна Борисовна

У хорошей женщины во всем, всегда порядок))

Просто Я

Угу....пока мужик не появится

Татьяна Борисовна

И мужик своё место знает))

Просто Я

Да я не против....

Роман Молчанов

Из молитвы к Архангелу Михаилу :"Во имя БОГА Матери-Отца...

Просто Я

Значит семейка

Роман Молчанов

БОГ ОТЕЦ и БОГ МАТЬ !!!

St
Starling

Я всегда отличал Бога от Богини! Думал и другие тоже.

Просто Я

О!вот это уже теплее .Возможно и там есть антогонизм полов.Вся вселенная построена на балансе полюса минуса