Натка М_Мак

Если бы у вас была возможность позвонить кому-то «на небеса», кому бы вы позвонили и что сказали?

Ответы
Татьяна Я

Так много там родных.. Мама с папой, племянница с зятьями.. Совсем недавно подруга.. Со всеми бы хотела поговорить.. Подругу поддержала бы, сказала бы, что всё наладится.. Чтобы она потерпела и ничего с собой не делала.. А то я не успела..

Натка М_Мак

Ой, Танечка, как тяжело, конечно. Извините, что невольно заставила вас грустить

Татьяна Я

Жизнь это.. Живём, к сожалению, не в сказке..

Сергей Руд

Их шефу ,и попросил бы боже хватит с нас цирка мы уже запутались где шутки а где нет и главное забери к себе клоунов хотя бы самых активных

Вадя С Хитровки

наверно, позвонил бы своей бабушке по отцовой линии, либо двоюродному покойному брату, сказал бы, что у меня все нормально

Alisa Warshavsky

Сияющему Архангелу Люциферу! Поблагодарила бы его за терпение и прощение нас, за осквернение его намерений!...

Владимир Вельский

Маме, сказать спасибо. В Нотр Дам де Пари была такая услуга за 1 евро, написал, надеюсь дошло😁

Натка М_Мак

Это ваше фото? Мне очень нравится

Владимир Вельский

Мое, спасибо. В соцсетях к нему еще и коммент есть "Кафе у теплого моря, любимая женщина напротив и ощущение абсолютного счастья!"😁

Натка М_Мак

Да, именно это и исходит от вашего фото 👍

Vладимир Калужин

Однозначно родителям просил бы прощения за возможное не всегда уделенное им внимание

Натка М_Мак

Многие так

Vладимир Калужин

Ну больше кому

Rita

Я бы позвонила своим любимым и сказала,что я их сильно люблю и мне их не хватает.

Адам Адамов

Ну, Он там один, на сколько я знаю. Попросил бы давать знаки по яснее

На
Наталья

Папе... Сказала бы что он неправильно поступил, покинув этот мир...

Натка М_Мак

Да, чувствуете себя будто брошенной?

На
Наталья

Да... Беззащитной...

Натка М_Мак

Все мы через это проходим 😔

S.
S.b.d.

Папе. Конечно папе... И попросила бы вернуться. И конечно прощения

Св
Светлана_Светлана

Папе, сказала,бы что очень его люблю и хочу послушать его голос

Натка М_Мак

И я папе

Серов

Иосифу Сталину. Попросил бы его прекратить весь этот бардак...

Александр Коц

Родителям, и сказал бы им что как мне их не хватает 😢😢😢

Борис Алиев

Луи де Бройлю. Сказал бы, что сумел решить его проблему.

Натка М_Мак

Тогда надо ему туда звонить)

Борис Алиев

Увы, номер я не знаю.

С Э М

Прощения попрошу и замолвлю слово за родных и близких

С Э М

Ой😊

Натка М_Мак

Твоей манеркой общения, характером

С Э М

Благодарю) Я удивлен

Натка М_Мак

С тобой тепло говорить

С Э М

Спасибо)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бабке. Извинился бы за то что в детстве нервы ей мотал.

Натка М_Мак

Ну, она может смотрит на тебя с небес и понимает, что ты раскалялся🙂Не вини себя

Натка М_Мак

*раскаялся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Иногда вспоиминается

Натка М_Мак

Все мы кого-то вольно или невольно обидели в этой жизни

Руслан Абдулов

Маме, извинился бы за то что мало уделял ей времени

Натка М_Мак

Да, все про пап и мам в основном пишут

Руслан Абдулов

Самые дорогие люди ! Если кроме , то Чингизхану , спросил бы где его могила)))

Натка М_Мак

Тайну века решил разгадать?)

Руслан Абдулов

Нет! Разбогатеть на халяву)))

Натка М_Мак

А почему бы и нет 🙂

Марина Болейн

Мужу,сказала бы...что безумно скучаю...жду встречи...

Ma
Maria

Своему первому возлюбленному. "ВОЗВРАЩАЙСя!!!"

Al
Ali

кто на коммутаторе..сидит, и звонки принимает