Господин Дроссельмейер

Как вы моете велосипед?

−1
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Отродясь не было

Z-Мимокрокодил-V

Тряпкой мокрой.

Господин Дроссельмейер

А в мойке вымоют?

А Не Скажу

у меня его нет

Ivan Kornyev

Мамань да пусть он помоет жалко что ли свой подгоню!

А Не Скажу

обожулька мой ребёнок..я тоже хочу велик и ... дорогу

Ivan Kornyev

Приезжай у меня есть лишние подарю и в дорогу!

Ivan Kornyev

Ты ж не к жене ко мне приедешь так что не волнуйся мы хоть и не придерживаемся ваших законов но весьма талерантны!

Господин Дроссельмейер

Дорогие, счастья вам.

Марго Беккер

нет и не было

Вл
Владимир

Шлангом!!!)

Aлександр Кузьмин

Н Е Ж Н О !

Aлександр Кузьмин

Сарказм - это юмор умных . .... теперь повторите свою фразу со слов О господи ...

Aлександр Кузьмин

Потому что получится - О господи , сколько юмора , сколько ума .... а это уже не несёт даже тени попытки доминирования ...🤪

Господин Дроссельмейер

Какая вы прелесть, право

Aлександр Кузьмин

Когда вам что-то говорят отвечайте сразу на три вопроса : ЧТО , КАК , ЗАЧЕМ ? Через некоторое время будете знать ВСЁ что человек будет говорить и через час .

Марго Беккер

нету