Вадим Writer

Много споров идет о женской дружбе. Я считаю, что она не устойчива. Стоит появится среди них одному мужчине и она уже трещит по швам. А возможна ли НАСТОЯЩАЯ, КРЕПКАЯ И ДОЛГАЯ дружба женщины и мужчины? Некоторые психологи считают, что женщина может дружить с мужчиной, только если он гей или бывший муж. Как считаете вы?

Ответы · страница 3
Таша Иванова

я дружу очень много лет с мужчиной.он-мой ангел -хранитель. стареет конечно, мудреет. не было близких отношений никогда.но он-самый лучший друг, надежный, верный

Вера Ерошенко

У меня был друг мужчина.Погиб.Разговаривали на любые темы,но никогда не было желания заняться сексом.Была именно дружба.Он не был геем и бывшим тоже не был

Николай Лаvреноv

Вадим поясните мне, почему считается что такой дружбы (между мужчиной и женщиной) быть не может??? У меня были женщины которых можно назвать Друзьями..

Николай Лаvреноv

МОЖНО в смысле что реально Друзья а не просто знакомые)) Так почему бытует мнение что такой дружбы не бывает?

Вадим Writer

Потому что в каждой паре один видит в дружбе несколько большее

Николай Лаvреноv

Ни чего не понял)) Что большее?

Вадим Writer

Кто-то обязательно влюблен и хочет большего, чем дружба

Николай Лаvреноv

Вот мне и не понятно. Первое почему обязательно влюблен? И почему то что зачастую хочет обязательно один "чуть больше" это действительно чуть больше?

Татьяна Ашихмина

В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, со временем перерастает в чувства.С женщинами можно дружить, только доверять все и рассказывать нельзя

Вадим Writer

Танечка, изумительно правильный ответ!

Лариса... ...

Женской дружбе более 30 лет!Да и мужчины друзья есть,причём давние и надёжные!!Так что мой ответ утвердительный!!!Может!!)))Вопреки всем психологам!))))

Галина Нимаренко

Я считаю ,что женская дружба и солидарность есть и будет.а вот между мужчиной и женщиной ,очень сомневаюсь.Как магниты притягивают или отталкивают

Снежинка Февральская

Как можно дружить с бывшим мужем? Не понимаю. А вот что НАСТОЯЩАЯ, КРЕПКАЯ И ДОЛГАЯ дружба женщины и мужчины вполне возможна, считаю, что возможна.

Вадим Writer

Это дружба подкрепленная любовью. Она может быть и даже крепче

Вадим Writer

Так нравится он тебе, как мужчина?

Снежинка Февральская

Я не думала об этом никогда...

Вадим Writer

А ты спроси. Ты, как женщина имеешь право знать нравишься ты ему или нет.

Снежинка Февральская

Дальше мы по прежнему друзья

Луиза Бальтазар

В принципе, если иметь интересного собеседника в сети, пару мужиков на машине и рукастого соседа.....то смысл выходить замуж полностью пропадает.

Татьяна Мороз

Я дружу со своими одноклассниками у которых есть свои жены больше полувека.Есть дружба между мужчиной и женщиной НАСТОЯЩАЯ, КРЕПКАЯ И ДОЛГАЯ

Галина Ромашова

Думаю, что так! Иначе, если просто мужчина и женщина, то дружба со временем переходит в более тесное общение, в котором присутствует секс!!!

Се
Сергей

И как правили после него дружбы больше нет, редкое привет пока

Карусель😉

У меня есть немало друзей мужчин и очень много лет и даже не женатые и не геи всё зависит как сам или сама себя вначале отношений покажешь

Вадим Writer

Отношения могут развиваться. Дружили со второго класса, а переспали через 30 лет

Карусель😉

Не у меня такого и не случилось зато лучше подруг

Вадим Writer

Что лучше подруг, это точно. Но у тебя еще не вечер, все может случиться.

Карусель😉

Мои друзья уже любовниками не станут

Карусель😉

А я уже много лет назад спросила, все ок, дружба продолжается

Вадим Writer

Железные они у тебя ребята.

Карусель😉

Да пусть других развлекают, мне не жалко

Ал
Александра

С геем не дружилась, а с мужем бывшим...однозначно - нет!) А наличие возможности дружить... подтверждаю! Они женаты...это табу! Что остаётся?!))

Анна Сова

Глупость, я дружу с детского сада и до сих пор,он правда был влюблен в меня, но по жизни так и не женился, но он моя жилетка и именно друг....

Марина Зубарева

я считаю что дружба между м и ж есть....у меня много друзей мужчин....нас объединяют общие интересы.....бывшие одноклассники...конечно есть

Елена Романова

Психологи не правы у меня друзей мужчин очень много .и не чей он не муж и не гей .просто друг и без всякиз интимов . С ними лучше дружить

Вадим Writer

Конечно лучше. А на счет интима спроси. Посмотришь сама что он ответит

Вадим Writer

А они может быть и хотели. Спроси, не постесняйся. Ты, как женщина, имеешь право спросить, нравишься ли ты ему, как женщина.

Елена Романова

Сапосила .один сказал чио курила?второй саросл что случилось .что ио серьезное .третий сказал ты что выпилва.настрящие друзья.да они меня все обажают и уважают за мою порядочность .дружба есть и настоящая

Вадим Writer

Тогда это НАСТОЯЩИЕ друзья, с чем тебя и поздравляю.

Елена Романова

Спасибо .да я с женщинами не дружу почти .2 подруги со школы .они не настрящие .языки и зависть .а с мужчинами легко и с ними обо всем советуюсь .лучгие подружки мужчины

Елена Романова

✋✋✋✋дай пять

Ирина Литвинова

женская дружба есть !!!!! мужская с женщиной - иногда. Я с бывшим любовником дружу. Хотя у него 6 лет как уже новая семья. Но мы дружим.

Na
Natalia

только если они друг другу не интересны как противоположный пол. а вот мозговые процессы и чувство юмора притягивает. как-то так..

Elena Knaus

есть..Я дружу о одноклассником уже много лет.. и всегда рады встречи друг с другом...и семьями встречаемся. и дети наши как родные...

Валентина Поликарпова

Женская дружба- коварная штука-факт признанный. Что касается ВАШЕГО вопроса-ФИФТИ-ФИФТИ, Совсем не обязательно быть тем или др.

Та
Татьяна

Женская дружба есть, но она отличается от мужской (и не в худшую сторону, как Вы показали). Между полами дружбы не существует.

Вадим Writer

Очень даже существует и она куда крепче женской

Та
Татьяна

Нет. И психологи это подтверждают.