Вадим Writer

Много споров идет о женской дружбе. Я считаю, что она не устойчива. Стоит появится среди них одному мужчине и она уже трещит по швам. А возможна ли НАСТОЯЩАЯ, КРЕПКАЯ И ДОЛГАЯ дружба женщины и мужчины? Некоторые психологи считают, что женщина может дружить с мужчиной, только если он гей или бывший муж. Как считаете вы?

Ответы · страница 7
Чио-Чио-Сан

так же считаю. По законам природы М и Ж созданы друг для друга для любви и секса

♛ О*Contra Spem ♛

врут всё ..не верьте.. дружба реальна так же ..как чудо явления Христа..народу🤣

Светлана Петренко

любимый человек это хорошо. но если есть друг мужчина - то это вообще отлично .

Елена Кононенко

Как может повлиять на дружбу женщин какой-то мужчина, если у каждой есть муж?

Людмила Варивоцкая

Я чувствую.Вам не хватает ВООБЩЕ женщины в жизни! Смелее ЗНАКОМЬТЕСЬ! УДАЧИ!

Людмила Варивоцкая

Вадим.на расстоянии МОЖНО ШУТИТЬ.. КЛАССНО! Я желаю Вам хорошего настроения рЯДОМ с женщиной! Всех Благ ВАМ !!👏 🤝

Вадим Writer

Спасибо Людочка. И тебе хорошего настроения. А вот женщины рядом то нет...

Людмила Варивоцкая

Я же изначально говорила об этом.. И ЖЕЛАЛА--УДАЧИ! Вам .мужчинам.быстрее можно ВСТРЕТИТЬ для себя МИЛУЮ.. 😁 👏 👏 👏

Вадим Writer

Твои слова бы да Богу в уши!

Людмила Варивоцкая

От ТЕБЯ зависит.. Приглядывайся на улице(на остановках),в магазине.. Делай комплименты.помощь(поднести вещи...) ДА. Или здесь в сайтах... МНОГО ОДИНОКИХ--ХОРОШИХ ЖЕНЩИН..Хотят ТЕПЛА,Внимания..

Наталья Попова

Сотый раз задают этот дурацкий вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной.

Надежда Габдиева

И с бывшими нестоит дружить....прошло, значит прошло....Нет дружбы между М и Ж

Юл
Юлиана

Считаю необязательно гей или бывший ,у меня есть друг мы с ним 10 лет дружим

Вадим Writer

А как мужчина он тебе нравится?

Вадим Writer

Так почему ничего не получилось?

Вадим Writer

А если бы был, такой, как нравится?

Юл
Юлиана

Тогда бы позанималась ради интереса и потом просто дружила

Вадим Writer

А более глубокие чувства могла бы к нему испытать или скрывала бы ради дружбы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не может быть.... это временное явление, заключающееся в ожидании большего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно то что я сказала

Ольга

А между мужчинами останется дружба, если среди них появится одна женщина?

Любовь Камболина

МУЖЧИНЫ! ЖЕНЩИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ!. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ---СИДИТЕ И ДРУЖИТЕ !

● Natanika Ostrovskaya ●

возможна дружба..и даже если не муж..и не бывший..и не гей..просто мужчина

Роза Шитова

да вообще - дружба не бывает настоящей, это взаимовыгодное ...общение )))

Ви
Виктор

Разумеется возможно, но только либо ДО, либо ПОСЛЕ, а ВМЕСТО --- никак....

Андрей Толстый

Всякие дружбы бывают. Бывают и аномально крепкие, не смотря ни на что.

Махмадзоир Холов

Дружба между женщиной и мужчиной не может быть вообще, Это же абсурд.

Са
Саша

И - да! У меня много мужчин-друзей , как среди женатых ,так и свободных.

Татьяна Черненкова

Я считаю,что дружба может быть между женщиной и мужчиной, всё отноше

Татьяна Черненкова

Валентина Шадрина

Думаю, что может. Все зависит от воспитания и понимания друг друга.