Бабошина Валентина

Движения и удары Брюса Ли были настолько быстрыми что режим съемок в 24 кадра не позволяли уловить их.В таких случаях прибегали к специальному режиму. Сколько кадров в секунду он включал? 32 47 или 51 ?

Ответы
Сергей Галичин

Какая к черту разница, все равно действие равно противодействию : скорость мышечная всегда 100000000.... раз отстает от скорости мышления. Скорость мышления, равна скорости света. Считайте. Только для мысли тоже есть посредник : от инициатора приходит к посреднику (переводчику), потом опять уходит к инициатору в переводе, з-м возвращается к реализаторам, а те уже материализуют и звания и награды получают

Бабошина Валентина

Зафиксировано 32 кадра в секунду.

Сергей Галичин

А , я- то тут причем ?

Сергей Галичин

Дальше НАМ ПРОДОЛЖАТЬ ВСЕМВАМ ПРЕПОДАВАТЬ НАШИУРОКИИЛИУРОКИВАШИДЛЯВСЕХСТРАНЪЪЪЪЪЪ

Павел Мизрахи

Я с величайшим уважением отношусь к Брюсу Ли и его сыну Брендону, но лучше направьте свой вопрос в клуб "Что? Где? Когда?"

Виктор Дудинский

Вы посмотрите реальный бой Брюса Ли. Перестанешь верить в эту чушь. Боец с натяжкой среднего пошиба.

Бабошина Валентина

Но зафиксировано 32 кадра.И он Высочайшего пошиба!

Виктор Дудинский

Да, кино великая вещь. Ещё Ленин говорил, что кино важнейшее из искусств.

Вв

Да какая разница? Мы с тобой всё равно не увернулись бы. 😄

Бабошина Валентина

Но это было здорово!

Вв

Это было супер!

Vasilij Jakushkin

Всё было наоборот. Кино ускоряло его движения

Марк

Не знаю

Марк

спасибо!

Бабошина Валентина

Пожалуйста!

Валентин Чистяков

1-ое!

Владимир Асиновский

Плёнок полно. Переделать их в диски очень дорогостоящее удовольствие

Бабошина Валентина

На каком нибудь оборудовании можно посмотреть.

Владимир Асиновский

есть кинопроэктор

Бабошина Валентина

Вот и хорошо. Ситуация не безнадежная.

Владимир Асиновский

конечно

Nikola Mahkov

ну вот...

Бабошина Валентина

Да вот так.

Владимир Ракивненко

Спасибо за информацию!

Бабошина Валентина

Пожалуйста!

Анатолий Валюх

Мне кажется этой покадровойскорости недостаточно чтобы чисто произвести съёмку.

Бабошина Валентина

Это зафиксировано официально.

Иван Бойцов

Ольга Огородник

Irina Sirotkina

Виктор Дынкин