Светлана Еремина

Люди...может кто посоветует..чем можно сейчас заниматься..я имею ввиду коммерческую деятельность...работы мало по профилю бухгалтерские услуги..хочу еще что нибудь делать..Спасибо за доброту!!!!!!!!!!!

Ответы
Скорпион Иванович

Приобретите настольный ткацкий вязальный станок типа "СИЛЬВЕР" японского производства лучше последних моделей. Подключаете его к компу, задаёте программу исполнения и он свяжет любую на заказ вещь. В поисковиках-много информации!

Aleksandr Tarnovsky

Курьер, почтальон, расклейщик объяв, раздатчик рекламных бумажек — на полдня! Али посадите вешенки, маслята в теплице в 3 этажа, огурчики, подсолнухи в своем огороде, а после семечки продавайте! А некоторые улиток выращивают! ))

Светлана Еремина

Ну да...точно..спасибо за идею..

Aleksandr Tarnovsky

А многие вообще профиль деятельности сменили! Были компьютерщиками, а стали строителями, сотрудниками зоопарка, продавцами в супермаркетах, мойщиками посуды, машин, садовниками и гувернантами... билетерами в кино...

Светлана Еремина

Да я понимаю..вот сейчас у меня такой период..первый шаг..трудно...

Aleksandr Tarnovsky

Попробуйте поискать подработку или иную работу на сайте "зарплата.ру", то, что вам по душе и нет ограничений по возрасту. Например:
https://barnaul.zarplata.ru/vacancy/pochtalon

Светлана Еремина

Ой спасибки...попробую..

Валерий Солонович

организуйте благотворительный фонд помощи людям кто в тяжелой жизненной ситуации, с помощью людей! Типа черной кассы как в 70 е годы! Никогда не будете без работы, могу присоедениться!

Ко
Коля

В "большие дела" не пустят!
Надо искать что-то в сфере услуг. Главное, как мне думается, в хорошей организации, четкости и обязательности начатого дела. Ведь нового ничего нет.

Татьяна Мороз

Сама бухгалтер, на пенсии еще 5 лет работала по профессии,так что Вам посоветовать? Может есть увлечения которые могут Вам помогут?

Татьяна Мороз

Да не очень,может детей смотреть?

Светлана Еремина

Спасибо..я подумаю..

Татьяна Мороз

Моя бывшая сотрудница сидит с ребенком ,с 3 лет как взяла его уже в 6 класс ходит и уроки с ним делает,едет к ним домой, такое ей подходит и пол пенсии доп.заработка

Светлана Еремина

Ой я не смогу с детьми..тем более с чужими..хотя я очень люблю детей..

Татьяна Мороз

Каждому свое,но лучше с детьми чем стариков досматривать

Alisher Gaybullayev

Откройте что-нибудь в сфере общепита! Пока живо человечество, еда первая его потребность! Начните с малого)))

Светлана Еремина

Это проблемно..аренда помещения..холодильников..санопедстанция..не смогу..Вам спасибо за помощь..Удачи...

Alisher Gaybullayev

Ну вы сразу замахнулись)))

Кучуков Виктор

Если ОЧЕНЬ захотелось поработать - ляжьте, полежите, а вдруг пройдёт?!!🌹

Кучуков Виктор

А может, ещё одна попытка...?

Светлана Еремина

Еще 1-н рывок...еще 1-на попытка..и сдвинем с места кузовок..

Кучуков Виктор

Ура, ура, ура!!!

***Cу-026186*** Зиядаев

Если есть первый начальный капитал то можете открыть точку стовароми

Светлана Еремина

Спасибо..попробую..

***Cу-026186*** Зиядаев

Да не зачто

Робот Вертер

Занимайтесь дополнительно бухгалтерией с мелкими фирмочками

Светлана Еремина

Вот их как раз и нет...многие приостановили деятельность..налогооблажение непонятное..все сырое...пока все в норму войдет..может и не войдет..

Робот Вертер

Скоро уладится

Светлана Еремина

Хорошо бы..мне не только себя жалко ..и всех жалко..они тоже люди..и тоже жить хотят..дети..внуки..

Робот Вертер

Согласен с вами 🤝

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

https://v-oblake.com/?aid=22359 Вот занятие отличное. Около года занимаюсь.

Алексей Едигарев

а нефтью попробуйте поторгуйте. у вовы это получается.

Светлана Еремина

СПАСИБО АЛЕКСЕЙ..ХОРОШИЙ СОВЕТ..А ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНЫЙ...УМЕЕТЕ ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ..ДОБРОТА ЭТО ЗДОРОВО.

Светлана Еремина

СПАСИБО АЛЕКСЕЙ..ХОРОШИЙ СОВЕТ..А ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНЫЙ...УМЕЕТЕ ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ..ДОБРОТА ЭТО ЗДОРОВО.

Алексей Едигарев

он даже пообещал. что скоро все люди станут богатыми...кроме бедных.🙂

Светлана Еремина

Я УЖЕ НЕ ХОЧУ ВКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕВИЗОР..ОДНО ВРАНЬЕ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ещё.....быть посредником в купи-продай жилья.....думаю...

Светлана Еремина

Я трусиха..если только обтирание мокрым полотенцем..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

та ды - интим-массаж в кабинетах (в бане)...

Светлана Еремина

Ой нет..массаж я умею делать..ну только своим родственникам..или друзьям..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

удачного поиска....Светик...!!!☺️ 🍒

Светлана Еремина

Спасибо...

Владимир Литяйкин N

Свет- ну кто тебе расскроет секреты своего бизнеса

Светлана Еремина

Да мне секреты то не надо..все в разных регионах..кому кого бояться то...

Владимир Литяйкин N

Хороший бизнес сейчас не устроишь- это я тебе говорю, бывший с дефолта 1998

Светлана Еремина

Да хороший и не надо..так подработка к пенсии..

Владимир Литяйкин N

Я на пенсии работаю простым электриком

Марат

Устройте "Детский сад" для пенсионеров.

Светлана Еремина

Еще как укусят..по самое не хочу..

Марат

Отправьте кого нибудь, у кого есть прививка от укусов.

Светлана Еремина

Не поможет..укус может ядовитым оказаться..

Марат

Тогда это ваш выбор.

Светлана Еремина

Спасибо за дискуссию..Было полезно..

Владимир Гаранин

осень - подработка на дачах

Светлана Еремина

Своя есть..первый год..все саженцы молодые..хоть бы принялись..

Владимир Гаранин

к соседу

Светлана Еремина

Соседка кудри расчешит..

Анатолий Бочкарев

выращивайте орехи.

Ви
Виталий

Открой ИП или ТОО..

Светлана Еремина

МОЖЕТ НАШИ БИЗНЕСМЕНЫ СМОГУТ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ..ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА..И ТОГДА И У НАС БУДЕТ РАБОТА..ВСЕ ЖДУТ ЛУЧШЕГО..А Я ПОКА ПРОВАЖАЮ ЛЕТО НА СВОЕЙ ДАЧЕ..ДЕЛАЮ ЗАГОТОВКИ..ПОМИДОРЫ..ГРИБЫ..ЭТО УСПОКАИВАЕТ...ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...

Ви
Виталий

Да не стоит благодарности..

Светлана Еремина

ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО..

Ви
Виталий

Спасибо Светлана! И у вас!

Вася Пупкин

вариантов -- масса!

Светлана Еремина

Ну например...

Вася Пупкин

это слишокм большой вопрос

Ка-Валерчик Гузенко

Варежки вяжите !

Светлана Еремина

Ой да их сейчас никто уже не носит...только перчатки..а их в магазине полно..на распродаже бери не хочу за 30 руб.

Ка-Валерчик Гузенко

Дёшево в натуре ! Тогда боди ! 😉 🌹

Светлана Еремина

что такое боди..

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Вы не в курсе ? 🙄 🌺

Светлана Еремина

Ну ладно пока...

Ва
Валера

Разводить рыб

Ва
Валера

На зиму вылавливать

Светлана Еремина

Я столько не съем..

Ва
Валера

Угощать близких

Светлана Еремина

Ты прав...я люблю всех угощать..у меня много друзей и подруг..

Ва
Валера

Вот и приятное с полезным