..
....

Муж ушел с друзьями попить пива...вы позвонили ему дважды,он не взял трубку.Ваши действия?))

−4
Ответы · страница 2
Роман Смирнов

скажи чтоб рыбки не забыл купить

Бо
Бока

Так можно смс отправить

Роман Смирнов

правильно

Татьяна Землянова

пойти к подружке чай попить.😊

..
....

Не вариант...у меня другая мысль промелькнула)))

Татьяна Землянова

первое- это только отмазка и трубку вообще не брать два дня в руки.😂

..
....

А как вам ночной клуб?))))Просто позвонить и уточнить,когда он планирует вернуться?)))

..
....

Разве?))

На
Наблюдатель

у мя никада не было мужа..........

Николай Скороходов

..скалку и в поход.. поиск..

..
....

Много чести))

Просто Лиза

Больше не буду звонить.

..
....

Правильно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так и продолжим

Nikola Mahkov

-дура!-если звонишь!--😱

..
....

Я бы так не сказала))

Ботzман Барисыч

..посылайте уже дроны..

..
....

Да ладно...лишние расходы

Ботzман Барисыч

а..точно он же не ответил на звонки..

..
....

Совершенно верно)))

Алексей Богданов

Но только без паники!

..
....

Не,не...только холодный расчёт!Значит жаждет лицезреть меня лично)))взяла саперную лопаточку ,вырыла топорик войны(у меня имеется))) и отправилась на позиции врага,мужа отбивать)))

..
....

А вы шпиен!?))))Вы из той компании!?)))(А вот не скажу!...Не...все таки скажу....у мясника отобрала!🤣

..
....

Ну так...внушительный))

..
....

Ниче...и так сойдёт)))я да только попугать)))

..
....

Сюрприз будет!🤣☝️

Наталия

Лечь спокойно спать

Наталия

Уверена, раньше тоже звонила, ждала, ругалась, а потом плюнула и спать, стал реже уходить и приходил рано

Брат Агнессы Ковальчук

...у такой, как ты, лена, ОВЦЫ, действительно, спокойно никогда не получится...ибо дорога тебе, и остальным твоим шавкам мокрощёлкам ОДНА....КАЩЕНКО..

Наталия

Брат, не будьте, столь категоричны

..
....

🤣🤣🤣🤣Немного не угадал...брат....я таких,как ты в таких клиниках,как Кащенко....лечу!))))Укольчики Колю,капельницы ставлю ,а если ещё клиент,такой буйный,как ты,то и к кровати привязать могу,да галоперидолом бред снять...

..
....

Ната,это не вам,а второе...вопрос не обо мне...просто люблю рассуждать на тему ..в этом вопросе,вот такая...злободневная,как мне кажется)))но приходят люди серуны,которым в кайф кого-то обгадить...

Al
Ali

послать ему ..воблу

С К.

Зачем ему звонить?

..
....

Вопрос))))действительно...зачем?)))а просто так нельзя?)))муж ведь))

С К.

У меня была сотрудница, которая бесконтактных звонила своему мужу " Как ты, Зая?" Она сама не работала и мужу не давала продыха. В конце концов они расстались! Потому что нельзя не давать отдохнуть от себя человеку! Сказал, пиво пошёл пить, так оно и есть!!!

С К.

Там "бесконечно"!!! Мой планшет, если не уследить, может писать что хочет! Извините!

Ольга

А зачем звонили?

..
....

Соскучилась))))я,видите ли,очень скучаю,когда он уходит пить пиво с друзьями)))

Ольга

вы просто ревнуете его к друзьям А у вас есть подруги? Вы с ними устраиваете девичники? у каждого супруга должно быть своё личное пространство.

..
....

Не...но у меня есть знакомый стриптизер)))я иногда рыдаю у него на груди))))

Ольга

а о чём рыдаете? О том что муж не пиво пьёт а со стриптизёршей общается?

Ан
Анна

Ждала бы просто

..
....

Ну и выдержка у вас,мадам)))

Ан
Анна

Он же сказал, пошёл попить пива, просто нужно доверять ему и всë)

Он-Это Я

я а России живу

..
....

А это имеет значение?))

Он-Это Я

да,у мужиков мужья в европе

Гостья Из Будущего

Быть спокойным

Виталина

у жены должны быть номера телефонов друзей

Сергей Лисовский

Я всегда беру

..
....

Правильно....от греха подальше)))

Сергей Лисовский

А бывает, если далеко нахожусь, то не беру

..
....

А это уже чревато)))а далеко это как....как это...далеко от телефона?)

Сергей Лисовский

Да, и от телефона и от дома

..
....

Коварный!)))

Баба Яга

Подожду