Екатерина

🖼 написано...... Полеты на шарах для развлечений занимают не более 1-2 часов. За это время шар пролетает 10-15 километров. Полет каждого воздушного шара сопровождает особая наземная команда, которая перемещается вслед за шаром и имеет все необходимое для спасения пассажиров в случае аварии .... Если бы у вас была возможность, рискнули бы?🙄

Ответы
Ка
Катя

Из солидарности бы в компании. Когда в первые по канатке на Эльбрус поднимались, я от страха и паники петь во все горло начала, причём пела о своих ощущениях, параллельно, кто спускался аплодировали.) И уж конечно, канатка вдруг встала, замерла, не удивительно, там же я), просила горы, уже шёпотом, чтобы вернули меня к детям, что они ещё маленькие, нужна им и они очень нас, родителей ждут.

Екатерина

Катя...читая Вас, представила...😳да..да...у нас дети, это заставляет думать вдвойне....спаибо..

Ка
Катя

Здравствуйте, Екатерина. Душевных выходных.)

Екатерина

и Вам хорошего отдыха!

Ка
Катя

Спасибо, в предвкушении пока и то если повезёт)

Сергей Анахин

Запросто. Катя, дочка летала. Ее шибанутые друзья устроили свадьбу на воздушных шарах. Взлет. полет прекрасно. А посадка ужасна. Корзину тащит по земле. Все летят кувырком. И травмы были. Но молодняк и есть молодняк. Всем выдали чудесные старинные грамоты с коллажем фотографий. Но посадку исключили, убрали. Где то лежит эта грамота.

Екатерина

вот...вот этого я боюсь))))😳 Ваша дочь смелая девчонка))))

Хан_Wovan

Почему-то нет желания!Видимо я земной.Мне даже самолет не интересен.Страха нет,но нет и удовольствия.Единственный момент,когда самолет начинает взлетать-есть ощущение скорости,а когда он набирает высоту,такое ощущение что он завис,и не двигается вообще!

Хан_Wovan

А еще я музыкант,работаю студийно.Работаю почти как на конвейере, работаю с чужими мыслями и чувствами.Это очень плохо влияет на мои эмоции,потому-что часто они не совпадают!Но зато когда аранжировка,даже чужая,но мне по душе,то вот это и вызывает настоящий восторг!Но я думаю что если совпадения будут постоянными,то настоящего восторга тоже не будет!

Екатерина

я скажу почему у Вас происходит диссонанс....Люди требуют земного, в Вы утончили свои вкусы....

Хан_Wovan

Думаю что нет,просто бывает совпадения,а бывает нет.Как и в личной жизни-женщина красивая,эффектная,а не нравится!Думаю что у женщин так же!Я завидую\и не завидую\ людям,которые умеют жить по расчету!

Екатерина

Богом так задумано, чтобы мы мы всю жизнь работали, думали, мыслили, развивались...Поэтому нет простых решений, нет совпадений по вкусам, мнениям, внешности)))

Хан_Wovan

Согласен абсолютно!

Михаил Тымчук

Рискнул бы, хотя знаю, что наземная команда падающему с высоты летательному аппарату не поможет. Она для того, чтобы спасать на земле оставшихся в живых и собрать останки. Приходилось искать в составе спасательной команды на вертолёте и тушить самолёт...

Екатерина

а что с шаром может произойти страшное?

Михаил Тымчук

Да вихревые потоки могут закрутить, может газовая горелка отказать, может быть дыра в шаре. Даже в космических аппаратах бывают дыры...

Екатерина

не...ну он каждый день летает...

Михаил Тымчук

Не будьте так легковерны...

Языческий Кот

и что эта земная команда сделает? одеяло растянет и ловить будет в случае чего?
наверное да, покатался бы

Екатерина

говорят иногда приземление происходи в разное время для каждого пассажира..

Es
Esher

Была и есть, но не люблю я высоту. В самолётах и то летать стараюсь ночью, что бы спать во время полета.

Екатерина

Ясно)))

Z*
Z*Ирина

А вы видели воздушный шар с корзиной для путешественников вблизи?
Выглядит реально впечатляюще

Z*
Z*Ирина

Там стояли рядом огромные машины, которые держали здоровенные тросы.. Но я не смогла убедить своего малыша. Поэтому пошли в парк кататься на каруселях и качелях. 😁

Екатерина

🖼 Видела как с такой карусели человек улетел в МИР ИНОЙ...

Z*
Z*Ирина

Все может быть.
Может и у корзины шара отвалиться дно.. чисто гипотетически.. 😆

Екатерина

и вообще кирпич может упасть на голову...Фермер Винсент Карроджио однажды отправился на охоту на кроликов. Набегавшись по лесу, он прилег на опушке и заснул, положив рядом с собой заряженное ружье. Тут из зарослей вышел ушастый собрат безвинных жертв охотника и, пробегая мимо, случайно задел лапкой курок. Пуля попала в голову Карроджио, сразив его на месте.

Z*
Z*Ирина

это да.. судьбу не обманешь

Марат

Хотел бы подольше полетать. Было бы интересно узнать куда стихия отнесет.

Марат

Берегите себя.

Екатерина

спасибо..это всем не помешало бы..

Марат

В нашем технопарке соседи работают с хлором. Периодически все обеззараживается.

Екатерина

использование хлора вроде запрещено в Европейских странах.. ...я думала только у нас хлорируют воду в бассейнах..

Марат

Я про выбросы. Его используют для каких то синтезов.

Vadim Denisevich

Нет интереса к данному воздухоплаванию для меня приятней это🖼

Екатерина

прыгали ?

Екатерина

хотя вылитая Сара без Авраама..

Vadim Denisevich

Я и до сих пор это люблю, тока времени маловато а жаль! Друзья сослуживцы в инструкторы подались а я комисован был.

Евгений Шевченко

риск минимален.. так бабосы потратить больше, чем на коньяк.. зачем?

Гафур Камалович Карамов

нуу....если возможности появиться и тебе тоже забиру на верх............

Лесная Царевна

Я бы забралась в корзину шара только если бы другого выхода не было бы. Например если б убегала от кого-то.. А так не люблю быть полностью во власти стихии (ветра), хочу сама управлять, хоть частично)

Гафур Камалович Карамов

именнооо если будет какая то необходимости конечноо А так ....нет интересного в этом "шар" подпрыгнут...

Гафур Камалович Карамов

ноо в этом "шар"е мы с Светой полетим, заказали уже в Краснодар...

Александр Гусев

Дорого это говорят. Но, если бы возможность была, полетел бы.🙂

Екатерина

дорого? сколько?

Александр Гусев

Не знаю цен. Так, в разговорах слышал.

Александр Чайка

у меня точно возможности не будет.Зря только фантазировать

Александр Чайка

я смотрю сравнивая с собой.Например у меня не было ,нет и не будет машины.

Екатерина

но это не запредельная мечта..

Александр Чайка

для кого как.Одному аж целый мешок картошки.Другому всего лиш мешок

Екатерина

верно..

Александр Чайка

в том и дело

Маша Ерёмина

Нет -на высоте головокружение (могу и сознание потерять )

Екатерина

а в самолете?

Маша Ерёмина

Там тошнит сильно (кроме малой авиации на низких высотах)

Екатерина

ого...это из Прошлой жизни? что думаете?

Маша Ерёмина

Это просто слабый от рождения вестибулярный аппарат (с чувством равновесия то же самое)

Екатерина

если с рождения..то это точно из ПРОШЛОГО..

Qqqq Qqqqq

нет чтобы моторчик приладить, тогда дирижабль получится

Екатерина

т.е. хотите автоматизированную летательную машину..

Андрей Берзенин

Конечно! Моя невестка постоянно летает. Сам не пробовал.

Екатерина

она гидом работает)))

Андрей Берзенин

Нет. Просто в команде.

Екатерина

интересно..

Андрей Берзенин

Фото красивые всегда.

Алексей Тарасов

Нее, зачем это нпдо, мало что ли у нас других опасностей

Екатерина

вот это верно...

Алексей Тарасов

Да, еще и деньги заплатишь чтобы страху натерпеться, а после рассказывать какой это адреналин

Екатерина

когда жизнь нечем наполнить, то наверное это адреналин...для оставшихся в живых..

Алексей Тарасов

😅😅😅 верно

Ро
Роксана

конечно, это кстати в больших городах вполне реально

Екатерина

интересно)))

Ро
Роксана

Я несколько раз у нас видела

Екатерина

🖼 ))

Андрей

с удовольствием! но только посмотрел другой город

Екатерина

а какой не хотите смотреть

Андрей

питер я представляю - алтай бы посмотрел камчатку

Екатерина

да...лучше на природу смотреть..

Андрей

это да!

Николай Дьячков

С парашютом хочу, а на воздушном шаре неа😊

Николай Дьячков

Вы прыгали?

Екатерина

нет...я мама)))

Николай Дьячков

Иии?? Мамам нельзя прыгать с парашютом?😁 Я тоже папа😊

Екатерина

нельзя...мама не должна делать лишних, угрожающих жизни действий....

Николай Дьячков

Отчасти соглашусь с вами🙂👍🏻

Екатерина

да..да...мать не должна делать лишних движений, подвергающих жизнь напрасной опасности....