Екатерина

🖼 написано...... Полеты на шарах для развлечений занимают не более 1-2 часов. За это время шар пролетает 10-15 километров. Полет каждого воздушного шара сопровождает особая наземная команда, которая перемещается вслед за шаром и имеет все необходимое для спасения пассажиров в случае аварии .... Если бы у вас была возможность, рискнули бы?🙄

Ответы · страница 3
Все Просто

Да , однозначно .

Екатерина

классно..

Все Просто

Я не летал , но думаю классно . На параплане точно классно ))))

Наталья Львова

Нееет, страшно

Екатерина

страшно..верно.....у нас на Земле куча возможностей...а тут в небо ещё))) хватит полетов в самолете для выделения адреналина)))

Вера Ерошенко

35 тысяч... Нет!

Екатерина

это цена?

Вера Ерошенко

Цена полёта. Да я и высоты боюсь)

Екатерина

ясно))) спасибо

Вадим Соловьев

А почему нет?!

Екатерина

ну...мало ли..

Екатерина

спасибо))

Се
Сергей

А почему НЕТ?

Екатерина

спасибо)))

Леди Мила

нет, боюсь

Екатерина

может это наша особенность женская, не доверять технике....или не рисковать напрасно?

Леди Мила

У меня страх высоты. притом, если есть стена( самолета) то не боюсь.🤷‍♀️

Екатерина

а я даже понять не могу, согласилась бы...хотя очень хочется)))

Леди Мила

Конечно, интересно и захватывающе. Один раз, в грузии, я спускалась с горы пешком, потому что побоялась спускаться на фуникулере

Екатерина

))) очень понимаю)))

Злобный Эльф

Она есть

Екатерина

боитесь?

Екатерина

но страх не в том что высоко...а в том, что может быть поломка и жесткая посадка..

Екатерина

бывает пока сядет, пассажиров пораскидает...потом их травматологи собирают..

Екатерина

да...незабываемо))

Юрий Конкин

легко))

Екатерина

не боитесь?

Юрий Конкин

на 12 м прыжке так к шарику приложился, весь страх ушёл, вместе с мозгами)))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

лгбт....

Al Fl

шаром?

Екатерина

своими костями

Al Fl

легко... там же наземная команда ессь, соберёт...

Александр Голубев

Легко.

Екатерина

Здорово)))

Аля

Нет

Екатерина

почему?

Аля

У меня с головой все в порядке

Екатерина

))) ясно))

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

Рожденный ползать летать не может.😁

Екатерина

🖼 а он летает на самолётах?

Екатерина

🖼 ладно ...мы все ползали....теперь летаем ....и на Вашей улице будет праздник..

Виталий

Нет

Ро
Розмари

Нет

Ирик Ялеев

Да

Екатерина

Говорят что возможность увидеть Землю а высоты может изменить человека к лучшему)))

Бастиан

Да