Андрей Чулицкий

В школе нам задавали вопрос,кем вы хотите стать.Я хотел военным как отец,стал строителем!Стал ли кто тем, кем говорил в школе?????

Ответы
Виктория Бабарыкина

Можете почитать....Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Эл
Элина

Хотела быть строителем.строить дома.мать настояла на медицинском,сказала строительство не женское дело.я врач.но с удовольствием наблюдаю за какой-нибудь ближайшей стройкой.как на пустырях растут дома-красавцы.мать теперь говорит: Иди учись.учиться никогда не поздно.может она и права...

Андрей Чулицкий

может и права🙂 почему бы нет.Я дома не строю,я их делаю красивыми снаружи и внутри😁

Андрей Чулицкий

И мне это нравится😁

Татьяна Стручкова

Я тоже писала такое сочинение. Маму спросила, а у моей мамы чувство юмора извращенное, она сказала, напиши, что хочешь быть филологом. Я написала, а эта училка была нашим классным руководителем, она меня прокляла, я так думаю. Работаю всю жизнь библиотекарем и не жалуюсь. Работа любимая!!!

Елена К

Почему вы думаете, что она вас прокляла?

Татьяна Стручкова

Я уходила в бизнес, но всё равно вернулась. Хотела филологию, получи по полной!

Елена К

Напридумывали вы себе. Она что была вашей нелюбимой учительницей?

Татьяна Стручкова

При чем здесь она? Работа то любимая.

Итак.....звалась Она Татьяной

а мне тут недавно письмо выдали на встрече одноклассников...я сама себе его писала в 16 лет) Так вот там я еще хотела стать химиком, а стала почему-то дипломатом с дипломом 😂 ....но здорово почитать свою юношескую ересь, перфекционизм в 16 лет зашкаливал!))

Сергей Конев

Я хотел стать лётчиком... Через тридцать лет стал пилотом СЛА (сверхлёгкой авиации). Хоть так, но удалось воплотить детскую мечту.

No Creo A Nadie

Да , смотрела фильм Петровка 38 и огарево 6, хотела быть порядочным милиционером, стала , но прошли времена и милиционеров и порядочности, цель достигнута, но увы поздновато(((

Дмитрий Преображенский

Привет, Солнышко!
Я с милицией советского периода знаком, причем с разных сторон. БОльшая часть детства - ранней юности прошла среди шпаны в достаточно "конкретном" районе...

No Creo A Nadie

доброй ночи))) я видела всех своих сотрудников с хорошей стороны, или была в розовых очках ,так как с детства хотела работать милиции, но потом туман развеялся и после 2005 , начала резко разочаровываться в происходящем и нетолько по отношению ко мне но и к тому какие люди стали приходить для чего и как воспринимать данную профессию, все перевернулось с ног на голову, и я ушла, так как смысла работать в таком уже не видела и разочарование меня поглотило полностью. В итоге ,узнав чем все это закончилось, поняла, что я провидеца и все таки поступила правильно , что ушла. Слишком совестливая и правильная чтобы оставаться там, тем более людей которые пол жизни отдали любимому делу выперли без стыда и совести, а места заняли люди которые понятия не имеют что такое честь и достоинство.

Дмитрий Преображенский

Плучается, наши судьбы во многом схожи... Только это уже выходит за рамки публичной беседы 😉

No Creo A Nadie

Тогда Велком в чатик)))

Дмитрий Преображенский

Чат какой-то местный?

Julia Schönknecht)

Я не помню что я говорила в школе. Но я всегда хотела стать парикмахершей. Так и получилось. Потом опять учится . Теперь у меня другая специальность, но я и не люблю

Дядя Миша

Я мечтал трактористом, и думал, что в армии буду танкистом. От военкомата, для армии выучили на шофёра и с тех пор за рулём. Тракторист не понадобился.

Sh
Shaxnoz

Хотела архитектором , потом гинекологом, но поступила в банковский, стала массажистом🤔 поступлю в архитектурный. Все равно вернулась в начало...

Елена Кашапова

Я хотела стать врачом, причём психотерапевтом! Родители были против, я всю жизнь проработала в Банках,,,и ненавидела свою профессию .... 😔

Елена Кашапова

Так, очень часто происходит в жизни, к сожалению!!! 😔

Виталий

В 1-ом классе мечтал стать клоуном.Окончил ПТУ стал электромонтажником.
Увлёкся фотографией.И уже 24года как фотограф в ЗАГСе.

Та
Татьяна

Я знала, что буду медиком. Конкретики не было. Освоила много специальностей, работая в травме, пока не нашла себя. Счастлива!

Аксенова Эльвира

Кем хотела стать,я стала,и профессию получила только работала не долго,пришлось поменять в 90 годы, на более оплачиваемую.

Konctantin Isaev

Один адвокат сказал, что в детстве хотел стать разбойником. Его подопечный ответил - повезло тебе, исполнил свое желание.

Рамзия Халяпова

через 20 лет труда в одной профессии( о которой я мечтала в школе), я кардинально поменяла профессию на следующие 15 лет...

Nn

Я в саду хотела быть врачом и лечить жевоты взрослым. А выросла и сменила много профессий, но врачам так и не стала.

Артур Корнилов

если чесно , в школе не задавался таким вопросом , Но космонавтом или мильционером точно не хотел быть )))

Любимая

Да...мой сын сказал в 4 классе буду врачем...и не разу не изменил своей идеи и выбору...учится сейчас в вузе

Андрей Чулицкий

отлично,у меня дочь уже летом будет врачем(тоже школьная мечта)

Любимая

Ура!!! Я вас поздравляю...может наши дети,с мечтой станут истинными

Андрей Чулицкий

я только за

Оксана Росоха

да я хотела шить я научилась, быть руководителем была ,а вот сварщицей не получилось из за зрения

Екатерина Шлак

Продавщицей мороженого, учительницей русского языка, психологом, капитаном военного корабля.

Анд Рей Сар Иксян

нет отец хотел чтоб я был военным . Я стал железнодорожником а ушел в армию там так и остался