Сергей Кулаков

За продуктами ходите каждый день или покупаете впрок? Нравится ходить за продуктами?

Ответы
Луиза

сейчас не очень нравится ходить за продуктами, потому что у нас в Магните просто какая-то революция началась! Меняют пол, поставили новые дорогие полки для алкоголя, перестановка во всем магазине, продавцов-консультантов нет, ты не можешь ничего найти, кассы тоже не работают, только эти аппараты...там большая очередь...Короче чую Магнит с нового года превратится в элитный магаз, в который мы будем приходить как в музей, платить за вход, а внутри нас будет ждать свой личный консультант - как найти товар....а на выходе будет ждать доставщик до дома тоже за отдельную плату

Helen Brown

Мы с мужем любим ходить за продуктами: дорога в местный универсам ведёт через тенистые аллеи нашего микрорайона. Сейчас, во время ковида, покупаем продукты впрок. Здорово, что сейчас нет очередей! Вспоминаем 70-е 80-е годы, когда мы часами стояли то за маслом, то за колбасой, то за мясом, то за апельсинами...

Москва Златоглавая

Магазины ненавижу! Всем сердцем. Поэтому хожу по необходимости или просто развеяться. А муж это дело обожает! Оставляю эту обязанность ему. Пусть радуется!))

Алекс Венцель

Ходим раз в два дня за самым необходимым: Хлеб, вода, молоко, сметана, а более серьёзные продукты нам закупили дети...

Оленька Оленька

Каждый день. Нравилось бы,если бы можно было купить то,что хочется,ане то,что позволяют финансы.

Сергей Кулаков

Блин,согласен.👌

Ро
Роксана

Обычно ходим в субботу, покупаем на неделю, ну а по мелочи захаживаем в магазинчик у дома.

Инна Приходько

Хожу почти каждый день.. впрок редко покупаю.... Ходить нравится, когда денег много)

Валентина Рязанова

Хожу по понедельникам в ПЯТЁРОЧКУ там скидки 10% для пенсионеров, меня устраивает.

Галина Арабаджи

О,да не то ,что забежать вечером за хлебом!А ,в выходной,с тележкой,не спеша!

M К

Стараюсь реже, раз в 2 дня. денег то нет, жить не на что, всё путин отбирает.

Владимир Забродин

Жена ходит каждый день, а в выходные я ей помогаю закупить овощи и мясо.

",
",,",,",,",,"

вообще б не ходила...терпеть не могу шопинг в массовой многолюдности

Инна

В основном, по пути с работы заходим. Каждый день или через день

**
***

да нравится, стараюсь впрок купить, вообще смотря что покупать

Татьяна Данилова

Хожу по мере надобности, нет надобности ходить каждый день

Надежда Тихонова

Магазин под окном,поэтому впрок не беру.Но хожу в маске.

Ел
Елена

Магазин по дороге к дому,попутно захожу),зачем впрок?)

Сергей Кулаков

Я впрок беру продукты некоторые

Ел
Елена

Ну да,кому как удобнее)

Света Земляничка

Средне, раз в неделю. Выбирать всегда нравится)

Doc.

Раз в неделю. Ну сладкое (выпечку) - каждый день

Ольга

А как придётся, так и хожу.Могу и каждый день