Лариса Черепанова(Павловская)

Есть в жизни обстоятельства которые человек должен пройти в одиночку....было?

Ответы
Нина Архипова

Одиночество является способом существования взрослого человека, способного выжить вообще и жить счастливо в частности, ибо одиночество - это свобода, то есть рассчитываешь только на себя, сам принимаешь решение, сам осуществляешь задуманное, сам за всё отвечаешь. Именно ответственность сейчас является редкостью среди молодёжи, многие не взрослеют вообще.

Екатерина

было...больной отец...больная мама...холодный март...кругом слякоть....сердце сжимается от дикого одиночества и горя....ночь...мне холодно...я уставшая, вторую неделю не отхожу от него.... остановка дыхания...смерть отца...чувство ужаса, хочется кричать...я не верю...

Валентина Валентина

Да, муж погиб, потом сын старший умер, потом инсульт, потом квартира сгорела, младший сын чуть не сгорел и я одна. Но я все вынесла, я женщина, я все вынесу.

Лариса Черепанова(Павловская)

Боже мой...сочувствую

Валентина Валентина

Все хорошо, будем жииить

Андрей Халфин

Ну, на пример рак, операция, последующее лечение.... Близкие, конечно могут помочь своим участием, но проходить - однозначно в одиночку....

N@
N@T@Li

Это 100% так всегда и во всем, рядом те, кому на данном этапе это либо неизбежно, либо целесообразно на перспективу...

Владимир Вобликов

Коронавирус https://www.9111.ru/questions/777777777835000/

Воля

все обстоятельства уже раньше кто то проходил и решал. Поэтому даже у олимпийских чемпионов есть свои тренера.

Женя Кириенков

самое страшное в старости -это одиночество, потому в одиночку идти нельзя - станет привычкой а потом фобией

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно нельзя...но так к сожалению бывает

Алекс Венцель

У каждого они случаются и не один раз: Прошёл очередную ступень без потерь ,значит стал мудрее...

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда что то не так всегда хочу побыть одна... Не то что просто очень хочу-так для себя надо...

Ек
Екатерина

Было. Не надо никому было знать одно жизненное обстоятельство, которое пришлось пережить.

Виктор Гурьянов

Мы с этим сталкиваемся каждый день, только на что-то обращаем внимание а на что-то нет.

Луиза Широкова

Это вам только кажется, что в одиночку . На самом деле, мы всегда в цепи обстоятельств.

Ти
Тимуровец

Куда бы не сунулся кругом толпа, школа, армия, ликбез, путь в профессию, кругом толпы.

Ирина Карташова

Второй год прохожу обстоятельства смерти мужа. Никто не может помочь. Должна сама...

Александр Галактионов

здесь только белый снег,серый лед...полковника никто не ждет!)) С Праздником!!!✊

Iv Logov

А шагать в хорошей компании легче и быстрее, за беседой, получается

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да пропивать заначку тёщину лучше одному чем делиться с половиной

Mersedes Montego

Почти, хотя родные все-равно были рядом. Когда меня прооперировали

Николай Лазарев

Иду один не первый год-сложно,тяжело но можно.Не нужно😅

Евгений Шевченко

ясен бубен.. это когда депрессняк... не нужно другим знать