Не Я

вот лежу, смотрю в потолок и пишу ответы на всякую ерунду. что со мной людиииии?

Ответы
Не Я

весь мир театр а мы лишь актеры, сказал кто то умный.... засим покидаю вас (я сегодня здесь был в первый раз, как то попал случайно), приятно было пообщаться практически со всеми. С П А С И Б О. Далой лень-активный образ жизни. Заходите ко мне в Мой мир , там суеты поменьше . Счастья Вам и удачи!!!

User Point

В смысле компьютер с клавой прицеплены к потолку? Тогда это похоже на репетицию полёта на Марс как минимум и попутной опцией сканирования окружающих радиосигналов на предмет обнаружения какой-нибудь разумной цивилизации..

Великий Новгород

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО У ТЕБЯ КУЧА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. ИДИ ВЫУЧИСЬ НА ХОРОШУЮ ПРОФЕССИЮ И ВМЕСТО ПИСАНИНЫ НА ТУПЫЕ ВОПРОСИКИ ТЫ БУДЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

Не Я

Лена Новикова
Просто у тебя дефицит общения и до хрена времени))) дефицита нет а времени точно... до хрена))))....

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Не Я

ну от этого еще никто не уходил... только откуда у вас столько "человеколюбия"))).... обидел кто?

Не Я

что то народ о моей "крыше" обеспокоился... завидуете коту-лежебоке, так и скажите...))))

Булат Байжанов

иногда это просто вынужденный досуг-такой,когда не знаешь чем занятся или лень

Не Я

в том то видно и беда, что когда все хорошо и нечего делать, становится плохо....

Татьяна Кулаковская

Пришло сознание что в Вашей жизни что-то не так.... И вопрос что делать дальше....

Лариса Юрк

Нормально, это для развертывания свернувшихся от проблем в трубочку мозгов.

Не Я

спасибо.. главное не допустить их сворачивание впоследствии...)

Лариса Юрк

А это уж как звезды встанут...)

Не Я

Я "Рыба" ... из глубины звезд не вижу и как там они стоят ???,,,)))))

Лариса Юрк

Ах рыбка, так это же сплошная интуиция! Уучуете чешуей

Не Я

Ага... эх хвост чешуя , не поймал я ..... ничего.

Лариса Юрк

Да бедный карасик, сочувствую!

Не Я

СЕ ЛЯ ВИ.... ЧТО ДЕЛАТЬ, ОДНА ПЛОТВА КРУГОМ....)

Зи
Зима

Лежа писать конечно не удобно, руки отвалились вот что, сядь и все пройдет!))

Не Я

взаимно....до скорых встреч (привет попе))))....

Зи
Зима

Передала) она сегодня бука, молчит)))

Не Я

видно раньше нашалилась-отдыхает...)))

Зи
Зима

Нет) наоборот сил набирается))

Не Я

до выходных потерпит а там и зажигать начнет?))

Ксения Молоткова

Интернет отключить надо, и валить на улицу с реальными людьми общаться

Вера Харламова

То же ,что и с другими, пустовремяпровождение ))) иногда забавно....)))

Эльвира Герасимова

Пиши, смотри,но не вздумай плевать в потолок! Физику учил в школе?

Эльвира Герасимова

Пиши, смотри,но не вздумай плевать в потолок! Физику учил в школе?

Эльвира Герасимова

Пиши, смотри,но не вздумай плевать в потолок! Физику учил в школе?

User Point

Действительно, садись-ка на велик и двигай куда глаза глядят... :))

Полина Конобеева

обычная ситуация многих людей, так что не парься на этот счет))

Валя Голубенко

Нужно заняться делом,тогда не будет зря потраченного времени