Vicrus

Правда что женщины красящие свои волосы в рыжий цвет , это женщины нечто между блондинками и брюнетками которые мыслят как-то непредсказуемо?) Или это миф и смута для создания загадочного имиджа ?

Ответы
Александер Борисович

КАК ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ

Рейтинг: 0,48/5 (46 Отзывов)

*статья имеет ознакомительный характер и не относится к адвокату (юристу) которым Вы интересовались (перешли по ссылке)
1. ЗАТЯГИВАНИЕ ДЕЛА
Большинство юристов берут деньги не за результат, а за процесс, т.е. за то, что он в принципе будет работать и чем дольше длится дело тем больше он зарабатывает. Изначально в таких случаях им не выгодно, чтобы дело было выиграно/проиграно, оно должно длится максимально долго, чтобы больше денег с Вас сдереть.
Перед тем как начать работать с адвокатом попросите его в течении 1-2 дней проанализировать дело и ЧЕТКО и ВНЯТНО дать "смету" текущих и потенциальных расходов. Если начинают юлить и более менее внятного ответа не дают, а несут хрень, что нельзя все предусмотреть и т.д. - врут.
2. СТОИМОСТЬ
Дешевая цена - плохое качество. ВРАНЬЕ. Когда юрист стоит много денег, это означает только то, что он берет за свои услуги много денег и больше НИЧЕГО. Никогла не ориентируйтесь на цену. Ориентируйтесь на ЧЕЛОВЕКА с которым Вам прийдется работать. Если он специалист во ВСЕМ, значит он специалист НИ В ЧЕМ. Право очень обширно, законов, нормативных актов и т.д. - немеряно. Все знать нельзя. Лучше выбирать специалиста в узкой сфере, в той с которой связано Ваше дело. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ спрашивать были ли у адвоката дела как у Вас, как часто, их результат, и просите рекомендацию или лучше номера дел которые он вел и посмотрите результат этих дел.
3. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Очень часто юридические компании ничем не отличаются от "туристических агентств" (посредники между клиентом и туроператором). Вам рассказывают какая у них крутая юридическая фирма, какой большой СПЕЦ их директор и партнеры (соучредители). Очень часто именно эти люди (директор или соучредитель) будут вести с Вами первую беседу. У Вас сложится хорошее впечетление, Вы подпишите договор, а в итоге делом заниматся будут не эти серьезные дяди с большим опытом, а студент-двоечник или зеленый выпускн

Наталья Пташкина

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Светлана Клубника

мне кажется, что женщины которые красят волосы, что бы поменять свой имидж, где-то в глубине души желают прожить жизнь выдуманного персонажа. Сегодня она жгучая брюнетка-вот она "Кармен", завтра она Мерелин Монро, а послезавтра "Рыжая Соня"- вот только где она сама.....

Алена Санжара

Какая разница какой цвет волос,мне кажется это придумали сами мужчины("Рыжие,такие страстные "- разговор между двух мужчин). Сегодня я рыжая, завтра брюнетка ..., но я же останусь все такой же какая была,изменился только цвет волос.

Людмила Андрейчук

Да какой тут имидж.Просто рыжие заметнее. Чем рыжей, тем дорожей. Многие женщины почему то любят этот цвет. Я сама женщина, но правда не понимаю эту "поголовщину" многих. У меня мамуля от природы была рыженькой

Нина Яблонская

у меня русый цвет волос, но мне нравится рыжинка в цвете и иногда подмешиваю или хну или др. каску для придания волосам рыжего блеска. Ничем это объяснить не могут. Хотя никогда не хотелось быть блондинкой.

Vicrus

👍 😃

Нина Яблонская

спасибо

Светлана Портнягина

Думаю, что редкая женщина прислуживается к себе и отражает это в раскраске. Большинство следуют рекламе, моде или советам. Так что если находите индивидуальность, то уж точно не по внешнему виду.

Vicrus

👍 😁

Игорь Благовестов

Да перед тем как сделать очередную подлость чиновницы пенсионерки одевают рыжий парик. Типа она лиса которая хочет завладеть домиком глупого козленка .а так не чего личного .просто сказка .

Людмила Георгица

Крашенные рыжие такие же люди как все остальные, просто за счет яркого цвета волос и выглядят ярче. А вот натуральные рыжики действительно отличаются, неординарные люди, не поймешь их.

Надежда Помелова

А я заметила, что рыжими часто получаются седые волосы и никакого глубокого смысла здесь нет. А если это молодые женщины, думаю, что это желание обратить на себя внимание мужчин.

Анна Мричко(Агужева)

я вообще думаю что цвет волос на интеллект никак не влияет, а то даже интересно как бы мы женщины выбирали мужчин если бы от растительности на голове зависело бы её содержание)

Лариса Кувшинова

блондинки-дуры.брюнетки -стервы.красишься-наштукатурина.без косметики-мышь серая.худая-взятся не за что.полная-корова.мужики любите друг друга-вы всегда идеальны

Лариса Кувшинова

ага.рРаневская-дамы не худейте оно вам надо?уж лучше к старости быть румяной пышкой,чем сасушенной мартышкой

Vicrus

✌️😙

Лариса Кувшинова

бабы деньги зашибают-шпалы гнут,асфальт кладут.мужики не возражают-пиво пьют,совет дают

Vicrus

Ну прямо сплошной позитив

Лариса Кувшинова

смс от жены мужу"ушла куда послал.веду себя, как назвал.и почему я тебя раньше не слушала"вот иду я по улице,вся такая красивая,а встречные ребята сталбинеют.а те кто послабее,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются(девчата).я довольно веселая и люблю жизнь

Зл
Златослава

Я рыжая от природы, и если крашусь, то тоже в оттенки рыжего цвета. Считаю себя логичной и вполне предсказуемой. Уж точно не загадочной, а скорее заметной, яркой.

Vicrus

Это видимо артефакт☝️ 😌

Кэтрин

Вообще те кто красятся (это крашенные блондинки),потому что они не знают,что естественная красота намного привлекательнее,чем тонны косметики и всякой хрени

Vicrus

😗👍

Кэтрин

)

Евгений Барышников

наоборот.факт такой есть доказанный.Если баба красится в рыжий и сама того не думая,ей чего то не хватает,это крик природы.А мы дебилы мужики это не замечаем.

Наталья Суманосова

это ничего не значит. крашу волосы в рыжий лет 25))ранняя седина. но предпочитаю хну, так как естественная краска, натуральная. а она красит только в рыжий)))

Vicrus

Круто однако))) Но вам идет однозначно ...

Vicrus

👍 😌

Ин
Инесса

Я тоже иногда бываю рыжей, просто накатит и перекрашиваюсь, а потом отпускает возвращаюсь к темному) и имидж тут не при чём, этот цвет не всем идёт!)

На
Наталья

нет это миф)))рыжие ближе по тону к светловолосым)мне нравится слово НЕЧТО!)))))и рыжий цвет ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ИДЕТ!!!я уже не говорю о ЗАГАДОЧНОМ ИМИДЖЕ!

Соколова🇷🇺

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 я крашу волосы в рыжий цвет !!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вам сейчас правду о блондинках скажу: по статистике ай кью блондинок выше, чем у теток с другим цветом волос..... Но рыжие тоже очень милы...

Vicrus

👍 😙

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям взаимопонимание у нас)))

Vicrus

😙 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет???

Vicrus

👍 😄