Светлана М

Просыпаемся… кофе… работа… Ужин… быт… телевизор… постель… Дни летят: понедельник - суббота… Годы мчат: листопады - капель… Мы - в болоте уже по колено - Так заилилась жизни река: Повторяется всё неизменно - "День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…. Жизнь, меж скукою и тревогой... Вечно мечется, как ни крути. Иногда у чужого порога Мы надеемся счастье найти, "Лучше - там, где нас нет" полагая…. Может быть… Но, проблемы и там… (ни одна, так, возможно - другая) И преследуют нас по пятам… Жизнь ПРОЖИТЬ - непростая задача, Но, живём, в основном, без затей, Словно страусы голову пряча За "отсутствие злых новостей"… Грех судьбу искушать (это - что-то) -. Обеспечит покоем слегка… Просыпаемся… кофе… работа… "День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

Ответы · страница 2
Борец С Врагами

Как же вы правы!

Дина К

Сами выбираем

Temp Vladivostok

не согласен

Temp Vladivostok

я не пью кофе пью водку и красное вино гуляю с собакой хожу на охоту рыбалку за грибами езжу на работу разными путями и т.п.

Temp Vladivostok

и... у меня две работы... свой бизнес без прибыли и ...хожу в море . что бы закрыть долги...

Светлана М

Самое главное- в удовольствие! И в мире и согласии с собой! А деньги...- деньги .вода

Temp Vladivostok

всех денег не заработаешь а жизнь одна любимая тоже одна если я в море... но она у меня в сердце всегда

Любовь Яворская

👍 ПРАВДА!!!

Ле
Леонид

Печально

Геннадий Коновалов

Сильно.

Николай Смирнов

🥱👍🌹

Светлана М

Доброй ночи

Александр Чайка

👍👍

Вовочка Бакка

🌷

Малик Хайбулин

🤣

Ал
Александр

👍

Игорь Неизвестно

И?

Василёк Jw

...