Vik I Am

Необходимость, Обостряет Разум.!! *Necessitas acuit ingenium".✨🔥💫

Ответы
Серафима

Гром не грянет,мужик не перекрестится. Вот когда грянет,разум,действительно,обостряется. Здесь есть свои плюсы и минусы

Vik I Am

Не на все..) но..многое, придется..взять, в руки!!)))🌺😂✨

Серафима

В пределах разумного конечно. Да и необходимость разная бывает. И петух жареный клюется

Vik I Am

Самое) сложное.. отделить..разумное..от безрассудного..!!🔥

Серафима

Учимся😌😊😁

Vik I Am

✨👍💫🌺

Вр
Временно

Ну да ...... быстрее начинает мозги лихорадить и искать в лабиринте выход.....))

Vik I Am

🌺✨💫👍

Вр
Временно

))

Серафима Аркадьевна

Ага.главное чтобы не в сторону УК....

Vik I Am

УК..это) чеВо.!?✨🤔🌺

Vik I Am

Ураа!)) Сдвинулось..✨🤗🌺

Серафима Аркадьевна

Как это чаго,,,разум обострится и натворит на какую ни то статью...😁

Vik I Am

Ну так..!) Высказывания на Латыни..)) подразумевают, разум!! Читающего..)💫🌺

Серафима Аркадьевна

Конечно.разум в первую очередь...

Vik I Am

🌹✨🌺💫

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Лева Правая

Ещё как ОБОСТРЯЕТ

Vik I Am

Молодца!)))✨😂🌺💫👍

Га
Галина

еще как!!

Vik I Am

🌺😂✨💫👍

Га
Галина

👍🍎