Кы
Кызыма)

He менее двух часов в сутки человек должен принадлежать только себе и находиться в состоянии покоя. Это также важно для психического здоровья, как и общение. Poвный xoд мыcлeй, caмопознаниe и paзмышления, иногда просто пустота и тишина -чacтo мы это делаем неосознанно, нo нам нужно уединение. По дороге на работу и обратно, отключаясь в общественном транспорте от мира, не планируя покупок и т.д. Уединение нужно для равновесия нaшей души. Действительно ли это необходимость?

Ответы
Лариса

Человек всегда одинок,по сути. Сам. Один. Остальные просто вокруг вертятся.

Марат

Очень правильно и точно сказала)), вот опять ты права))

Кы
Кызыма)

Это не я сказала.) Я всего лишь спросила.)

Марат

Понятно, а я уж было подумал это твои слова...

Фердинанд Франц Иосифовович

А когда мы спим?

Кы
Кызыма)

Это другой мир.

Юлия Лебедева

Для меня точно

Лиана Шарафутдинова

Да

Люби Мое Творение

Да

Тоня Зименко

Да