Барон Де Гофмансталь

Коммунизм. Кто знает, что это такое? Кто его хочет?

Ответы · страница 4
Ирина Викторовна

Жили в нём, мечтали о светлом будеющем, а то что жили в этом светлом никто не заметил...

Va
Vasily

Одна из иллюзий доказывающяа, что человек не может давать направление своим стопам.

Людмила Пономаренко

Я не знаю?что такое коммунизм? но знаю СССР где медицина и обучение было бесплатным.

Барон Де Гофмансталь

Для того чтобы создать возможность коммунизма, нужна научно-техническая революция, чтобы всю тяжелую и нудную работу выполняли машины, а люди занимались творческим трудом и получали от этого удовольствие)))

Jacov Krell

​Лучше уж выбрать онанизм...
Потому,что лучше хуй в руках,чем пизда на горизонте:):)

Ольга Uty

это МЕЧТА, а мечту описать невозможно, стало быть и воплотить в жизнь не получится

Лен Лен

утопия..как и дерьмократия и социализм...есть капитализм ...и это основа обчества!!!

Николай Дубинин

Ну как же , при Союзе все знали , что такое коммунизм , а сейчас все начисто забыли .

Луиза Голованова

Коммунизм- это утопия..... не для человеческой натуры..... А в социализме я бы пожила

Светлана Данилова

мы все стремились к нему нам обещали всё бесплатно но Брежнев умер и всё.............

Евгения

общество равных возможностей при высоком интеллекте всего населения. Утопия

Людмила Столярова

Каждому по потребности и от каждого по возможности,так нам в школе объясняли

Каханя Ахмедов

В Советское время среди нас молодежи была такая притча комунизом комуверхом

Valera Vavin

Коммунизм это советская власть + электрификация всей колючей проволоки!!😉

Ol
Oleg

Почитай все доступно ,его хотят все нормальные люди,кто знает что это такое

Ирина Ткач

Каждому по потребности от каждого по труду - основной принцип коммунизма.

Лана Остудина

Так еще в 1980-м нам его обещали. Чо такое - непонятно, поэтому хотеть трудно.

Mарго Беккер

Коммунизм штука неплохая, но утопия, в применении,как общественный строй

Вик Тор

Коммунизм это то, что хотят все!!!! Но не могут!!!😜 😀 😉

Mарго Беккер

У меня от таких Детсадовских вопросов-зубы начинают ныть..Погуглиить же можно-в сети есть ответы на ВСЕ вопросы...Скажи мне Вик-как ты относишься к Сергею Вяч. Савельеву-эволюционисту?

Mарго Беккер

О ком,о НИХ? Я про одного спросила

Барон Де Гофмансталь

Марго, я сочувствую Вашим зубам, но ноют они у Вас не от вопросов, а от отсутствия чувства юмора. Все мои вопросы рассчитаны на веселых людей с их остроумными ответами, а что касается коммунизма, так я сдавал по нему госэкзамен, мне его гуглить не нужно. Вик Тор, Вам респект!!!👍 👍 👍

Mарго Беккер

Неет Саша-с юмором у меня всё в порядке-хохмачка я-ещё таа...😁 👯‍♂️ 😜Никогда не относилась к жизни-серьёзно😁 👯‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Конечно, лучше веселиться и шутить)))

Вик Тор

Помирились и ладно. Удачи вам!

Старый Знакомый

от каждого по уму,каждому по потребностям))) так по моему в школе учили)))

Барон Де Гофмансталь

В общем правильно. Делай что хочешь и живи всласть.

Владислав Эйхманн

коммунизм это когда кучка баранов руководят тараканами.... это уже было