Ро
Робин

Женщина как яблонька: плоды достаются не тому, кто долго окучивает, а
тому, кто вовремя протянет руки?

Ответы
Ми
Митяй

ну согласитесь, мутноватое определение. зависимость от шторок к ванной комнате существует? и да, и нет. в известной степени вся жизнь - набор зависимостей

Валерий Чайковский

Сорвать ту розу я был готов , но побоялся ее шипов...(песня)А яблок может оказаться ядовитым...И 7 гномов не помогут☺️

Юрий Малиновский

Фигня. Помнишь сказку,когда яблоня сама просит собрать с нее яблокии? Без желания женщины,мужик бессилен!

Сергей Евич

если слово ОКУЧИВАЕТ никого не смущает, то поздравляю вас! вы не яблонька. вы - картошка )))

Александр Вакер

Дианушка ! А если протягивая руку чувствуеш что и ноги тянутся ?

Елена Данилова

Женщина как антенна - сигнал принимает тот, кто на одной волне.

Александр Сибирский

рукой можно не дотянуться ,может сразу потрясти ?!!🤣 🤣 🤣

Анатолий Кульбицкий

Ну уж не такая она яблонька. Во всю пользуется правом выбора

Amillahan Kuzieva

Не всегда пьет воду тот, кто роет арык (узбекская пословица)

Ро
Робин

то же самое, только красивее)

Изольда Душечка Досвидос

эх..не тому ли я дала..обещание любить? это из этой серии)))

Ро
Робин

))) примерно

Изольда Душечка Досвидос

такие *осенения мысли или прозрения* у всех бывают..

Ро
Робин

ну да

Изольда Душечка Досвидос

а потом..подумаем-подумаем и рукой махнув,говорит..ну и ладно..трампампам

Ро
Робин

... с плащом)))

Sasch Sob

Точно,потом ,тому кто окучивал становиться очень обидно)

Алексей

А если ноги вперёд, и не узнаешь чё с бабой твоей😄

Наталья Стрельцова

Не тому,кто дарит розы,а тому,кто их топчется

Юрий Митрофанов

Вот она женская благодарность во все красе.

Ольга Федякова

и это правда, для той которой это надо!!!

Ро
Робин

да-да

Ольга Федякова

вот мне таких рук не надо, оскорбительно! сама себе судьбу делаю.

Ро
Робин

тем лучше

Ольга Федякова

для кого? вот и некоторые этим пользуются!

Ро
Робин

наверное

Галина Седова

Слишком длинные руки-признак обезьян...

Лада Бабакова

Не надо всех "под одну гребенку".

Ро
Робин

не буду)

Лада Бабакова

Вот и правильно.

Liudmila Zadorozhnaia

Яблоньки бывают разного сорта ))

Олег ?

Чаще всего так и происходит

Irina Stolbowa

А КАК ЖЕ БЫТЬ С ПАДАЛИЦЕЙ