Инструктор По Онанизму )
Жутковато как то(
Владимир Чураков
Не довелось... )))
Владимир Чураков
За то я был в лесу с косулями, лосями, зайцами и лисами. Это засчитывается? )))
M К
Да! Я тоже там был и с лисами и с бобрами, и с выдрами! Они помогали мне чистить речку лесную.
Геннадий Зернов
Регулярно хожу.
Ир
Иринтер
да не дай бог
Людмила Щапова
нет конечно
Великий Новгород
В саду была
Великий Новгород
Там в Канаде есть такое место называется Сафари, там животные просто так гуляют и даже львы, жирафы и павлины и всякие мартышки приставучие. Много животных не как у нас в зоопарках, а слоны так смешно на водопой идут гуськом за хвостики друг друга держат. У меня в моем мире выложено это.
Светлана Дорофеева
А зачем
Св
Светлана_Светлана
В городе
Маша Ерёмина
Нет...
Се
Сергей
`ёнет
Алина Маринес
Нет
M К
Жаль
Ир
Ирина
нет
Ал
Александр
нет