Оля Ля

Первого человека на земле звали Адамом, как будут звать последнего? 😀😀😀

Ответы
Va
Vasily

последнего, никогда не будет) "Не будут трудиться напрасно+ и рождать детей для бедствия+, потому что они — потомство, благословлённое Богом+, и вместе с ними — их потомки+. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу+. Они ещё будут говорить, а я уже услышу" (Исаии 65:23,24).

Va
Vasily

Это библейское пророчество о новом мире который будет после уничтожения этой злой системы вещей.

Va
Vasily

"Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, 12 ожидая+ и твёрдо держа в памяти присутствие дня Бога+, когда воспламенённые небеса разрушатся+ и раскалившиеся составные части расплавятся! 13 Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес+ и новой земли+, на которых будет обитать праведность" (2Петра 3:11_13)

Михаил Михалыч

Уж не знаю, кто там звал первого Адамом, но последнего уж точно никак звать не будут - будет просто некому его как-то звать 🙂

Михаил Михалыч

Да, но... в этом-то случае она умрет раньше, чем последний человек 🙂 А что если она больше вообще не умрет? 🙂

Михаил Михалыч

Она будет предпоследней 🙂 Сперва умрет она, а потом уже человек, у которого оставалась 🙂

Оля Ля

Это мой вопрос...Хватит интерпретации..

Михаил Михалыч

А зачем вообще задавать вопрос, на который уже изначально придумала ответ? 🙂

Михаил Михалыч

Сомневаюсь, что кто-то будет тут мучиться, пытаясь отвечать на вопросы 🙂

Irina Bogomolova

Если предположить,что все вернется на круги своя и не отказываться от Дарвина—а никак звать не будут.

В М

Оленька, если все пойдет как надо, это будет здорово. Это будет ВАШ человек.

В М

То есть Вы любите другого?

В М

И Вы хотели, чтобы я назвал его имя?

Оля Ля

Нет, ответьте на мой вопрос

В М

Скажу честно .. не знаю ответа на Ваш вопрос.. Наверное потому что не могу полностью погрузиться в вопрос.

В М

Мой мозг.. Как говорят..."я туплю"

В М

Оленька, Ваш мужчина найдет Вас сам.

Светлана Балмочнова

Вот Оля Ля молодец! Вот заинтриговала! А можно с Вами подружиться?

Оля Ля

Я никому в дружбе не отказываю

Sanjar Санжар

Модамом новерно😜😜😜

Дмитрий

Имени не знаю,но что то мне подсказывает,что это будет женщина...

Игорь Росляков

Так как я бессмертен последним буду я.Как моё имя,см выше.😇

Игорь Росляков

Да вот ни фига не фигушки.

Игорь Росляков

Ну вот правильный ответ.Я бессмертен.И Вы говорите да.

Игорь Росляков

Конечно не честно.Честность и бессмертие плохо совмещаются.)))

Viktor Belan

Ну если по правде Путин надеется отсидеться в бункере Кремля.

Viktor Belan

Этот бред о желании Путина оставьте в своём мозгу и Крым просто захвачен нагло и коварно.А развал России будет через него именно через Крым и это наступит в ближайший момент.Америка посадит Путина на жопу и тогда не будет проблем ни с Донбассом ни с Крымом.

Елена Зуева

Вы сами верите в то что пишите ? Если вам так не мила Россия , что Вы делаете на Российском сайте ? Заходите на украинские сайты и мелите эту чушь своим зомбированным соотечественникам .

Viktor Belan

Вы мне не указ где мне быть и войну затеяли не мы.

Елена Зуева

Да конечно и переворот на Украине устроили не Вы ?.

Viktor Belan

Майдан возник спонтанно из за мудака Януковича.

Акиф Гусейнов

не бай аллах ты что милая человечество как и вселенное вечно

Оля Ля

Нет, ничего невечно под луною

Акиф Гусейнов

может быт и так ноя за вечную жизнь на земле и за любовь и дружбу

Виктор Соловьев

Не будет последнего!!))) Будет много много красивых имен.!!!!

Алекс

Адам(инсон) это на арабском а на русском это "человек"

Абдрахман Кажибаев

надеюсь об этом не узнает еще много понолении

Игорь Камышев

последнего ни кто не позовет и это прискорбно

Ai Dos

А кто его будет звать? Он же вроде последний

Оля Ля

О, господя....имя у него какое будет

Оля Ля

Для меня да 😛

Ai Dos

На твой вопрос я дал свой ответ

Ai Dos

Извини неправильно изложил мысли

Сергей Финогенов

ну людей которые будут спасены будет много,

Сергей Финогенов

это Ваше мнение но есть конкретный и точный ответ да

Валентин Кузённый

Адамом! С чего начали тем и закончили........ 😉

Том

А у китайцев спрашивали, как звали первого?

Дмитрий Лепешкин

Дункан Маклаут- Останется Только Один.......

Оля Ля

А вот и нет, но версия интересная 😀

Дмитрий Лепешкин

Давай не Будем Углубляться в Эзотерику и Покорение Дальнего Космоса- ОК????

Дмитрий Лепешкин

Т. Есь- Про Тепловую Смерть Вселенной- Мы Знать и Думать не Хотим????

Дмитрий Лепешкин

Ладно Ольга Реально Теряюсь в Догадках по Поводу Именни Последнего Человека на Земле- Вариантов- Множество......

Виктор Дудинский

Доживёшь - узнаешь, потом мне расскажешь!