Ирина

я с удовольствием вас бы обняла.но я всего лишь текст!!!))))

Ответы
Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

Ирина

гыгыгыгы

Murad Karriev

Текстом, составленным релевантно и редакативно, как выражался наш обезумевший преподаватель на журфаке МГУв период написания им докторской, можно нежно объять. Тем паче что текст, судя по фото, обладает такой чертовски привлекательной внешностью... Вот я бы даже не сопротивлялся. Ну нисколечко!

Ирина

)))

Murad Karriev

Односторонние кавычки - это, что-ли, виртуальные обнимашки?..

Ирина

улыбашки

Murad Karriev

Ну вот... Опять обман...

Ирина

шутка

Котя Шептун

В цвета какого флага
одета дева эта?
В ее глазах отвага,
они стального цвета.

Возвышенно и крепко
сама собой несома,
она стройна, как древко,
над зданием райкома.

Ей всё бы полоскаться,
под свежим ветром мая.
С такою целоваться?
Но так целуют знамя.

Ирина

)))

Любовь Вотинцева

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Ирина

светлая память богибшим в санкт-питербурге

Елена Елена

класс, если б не мое четкое правило вообще не отвечать и никак не реагировать на секс интернет провокации, то я так бы и отвечала всем виртпридуркам...

Ирина

а что им отвечать.??

Елена Елена

я не отвечаю... вообще...

Ирина

молодец

Владимир Свердлик

Оренбург ,большой наверное город и все хвалят его? Как мы свой Мурманск! Правда сейчас я в Вологде ,но это тоже замечательный город и люди!

Ирина

Мурманск лучше наверно?

Владимир Свердлик

ну ,я родился ,учился ,в море ходил ,мой город отличный и сейчас просто красавец! Но я побывал во многих наших городах ,они тоже замечательные ,а минусы у всех есть .как и у нас .людей!

Ирина

конечно

Владимир Свердлик

совпадение мнений -это здорово!

Виктор Соловьев

Если вы искренне обнимаете на расстоянии=вы обнимаете по настоящему только на тонком плане и некоторые люди могут это чувствовать!!!

Ирина

это хорошо

Владимир Лебедев

Если бывает так: "Я готов целовать песок, по которому ты ходила!" То можно и так: "Я готов целовать значок, который ты выводила!"

Денис Варнавский

Нельзя объять необъятное, не совсем так моя работа заключается как раз в том чтобы объять необъятно и впихнуть невпихуемое

Ирина

получается

Михаил Цыбулин

Был текст от тех, и эти балагурили...Очередной мудила ждал утех...И вы сурово брови хиурили...От тех-иль может не от тех...

Николай Костров

Мы с Вами сидим в шикарном кафе. играет красивая музыка, пригласил на танец обнявший ВАС в Вальсе .... И тут я проснулся

Ирина

вам сон такой приснился??))

Николай Костров

нет это продолжение к слову -текст

Ирина

ух...

Владимир Соколов

Виртуальность тоже используется. Если по доброму так и приятно.А если так, ради "красного" словца, так и не заметно.

Иван Поляков

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБНЯТЬ----ДАВАЙ ТОГДА ПО СТОПКЕ ЗА---ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ--я уже налил-ПОЕХАЛИ ,а вдороге поговорим!!

Alexandr Ivanov

Коснись меня, едва строкою, И пусть в словах остынет грусть. Коснись в словах своей рукою И я своими прикоснусь...

Сергей Анахин

Вот это -да! Супер. Высший класс. У каждого мужчины есть своя сказочная принцесса Лейли, которую он придумал сам.

Ирина

как я угодала.могу выполнять чтто пожклаешь)))

Сергей Анахин

Да я застеснялся и покраснел. А потом Цензура четко работает. Проверено😊😊😊

Ирина

не скромный ты!!раз желания твои банят

Сергей Анахин

Конечно. Обожал мыть полы с двоюродными сестрами. Я всегда был сзади и видел, что у них под юбками. Когда лазили по деревьям, я всегда оказывался внизу. Обожал ИГРУ "Зарница": можно было поймать и повалять девчонку, которая нравится, хоть она и отличница, а я двоечник. Они совсем не были против.😊😊😊

Остап-Сулейман !!!

..давай встретимся и обнимешь...а я тебе прививку от бешенства сделаю.....так-как кусаюсь при обнимашках...😆

Николай Кусков

Текст возбуждает разум... Теплое слово часто лучше обнимашек... Особенно для тех кому таких слов не хватает...

Ирина

согласна

Шер Исаматов

Обнимите текстом, поцелуйте рифмой, очаруйте смыслом, соблазните глубиной (текста, есессно...)... *)))

Ирина

)))молодец

Шер Исаматов

мяу... *))) =расшаркался всеми четырьмя ляпами=... *)))

Евгения Басистая

да странно, что человек на всю благодарность хочет именно благодарить какими то прикосновениями.

Ирина

обмен энергией??

Александр Молчанов

За каждым текстом изначально находиться живой человек, который этот самый текст и написал.