Эл
Эльвира

Половинку кислого мандарина можно выдавить в чай вместо лимона, разрезав его поперёк.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Эл
Эльвира

Ну, как же, не спросила? Вон в графе вопросов мой вопрос.

Соболев Валерий

это не вопрос, а утверждение. разницу объясняют детям во втором классе.

Эл
Эльвира

Это вопрос. И он опубликован в графе вопросов. Просто он несколько сокращён для тактичности. А так как он сокращён, то и знак вопроса я решила сократить до точки.

Соболев Валерий

вы бредите. вашу посторонщину обязательно удалят.

Эл
Эльвира

Да и пусть. Рецепт крылышек в мандариновом соке я запомнила.

Татьяна Морозова

а вот ещё...)) крылышки посолить, поперчить и облить соком мандарина, порезанного пополам поперёк, накрыть фольгой и дать подружиться пару часов и потом на 15-20 мин в духовку...будет интересный карамелевый вкус...

Эл
Эльвира

Спасибо!

Александр Галактионов

немного потерпите, побежал......скоро вернусь.....

Эл
Эльвира

Попейте чаю.

Александр Галактионов

Ваша взяла!☕ с егодня)

Эл
Эльвира

Приятного

Александр Галактионов

Спасибо! за поддержку! прихожу в себя(

Эл
Эльвира

)

Андрей Мацнев

А если руки сильные - то и половинку арбуза...

Эл
Эльвира

))))

Ку
Кукулькан

а лучше съесть)

Эл
Эльвира

Мне попались кислючие и с жёсткими перепонками.

Ку
Кукулькан

и что?

Эл
Эльвира

Жевать их сложно. Зубы уже не те.

Nikola Mahkov

-можно--

Эл
Эльвира

Это вкусно и полезно.

Nikola Mahkov

-наверно--

Эл
Эльвира

)

Олег Соколов

Бонтон.

Подрыв Устоев

Да.

Эл
Эльвира

Хорошо.

Ал
Александр

👍

Mарго Беккер

:::