Андрей

МИЛЫМ ДАМАМ НА ЗАМЕТКУ. МУЖИКИ ГУЛЯЮТ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ КОБЕЛИ И СВОЛОЧИ, А ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ !😜

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 17 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пока весна цветет на сей планете,
И красота зеленых рощ — в расцвете,
И милость Бога всем дана на свете,
Пусть и для нас цветут красоты эти!
Алишер Навои

Во
Водяной

Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Валерия

Я прям вижу, как муж приходит домой и говорит: дорогая, прекрасная моя, я сейчас был у прекрасной женщины. Очередное оправдание . А женщины изменяют потому, что нет предела совершенству)))

Андрей

😂фантазиям нет границ

Валерия

Это точно

Андрей

👍👍👍

Ел
Елена

Все женщины прекрасны ! И это делает мужиков ещё большими сволочами !! А уж кобелями то........... !!!Они вообще забывают что кого то звали замуж и женились........ 😔 😆 😂 😛

Ел
Елена

Скорее хорошо чем плохо ! 😄

Андрей

Тогда это здорово👍😂😂😂

Ел
Елена

АГА ! 😄

Андрей

🙂👍😚🌹🌹🌹

Ел
Елена

😉

Юлия Морозова

И сразу стало легче! В общем, чем больше осчастливит, тем больше позьза обществу. Что же нас-то тогда делать, мужчин прекрасных все больше и больше становится

Ир
Ирина

Понятно конечно. Значит надо не отделять типа вниманием никого, обидно же правда что только жене достался одной!! 🤨🤨🤨

Андрей

Я этого не говорил)))За кабелей, и сволочей обидно))))

Ир
Ирина

Да Андрей точно обидно же как никак!!!

Андрей

👏👏👏😂👍👍😂

Ду
Дульсинея

если вам жена скажет, что с кем то переспала оттого что он ей показался прекрасным, это для вас будет достаточным аргументом для дальнейшей жизни?

Зоя Алексашина

Всё абсолютно правильно! Ну,хорошо,что хоть один доумался до этого и вслух сказал,вернее написал! От всех прекрасных дам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Андрей

👏👏👏👍😚🌹

Зоя Алексашина

Спасибо

Андрей

🤝👍👍👍

Елена Куприянова

Или они при выкли не нести ответственност ь за свое поведение...😂Всё бодрятся, а судьбы коверкают и семье, и другим...😭

Андрей

👍 всё нормально)))

Елена Куприянова

спасибо.🍀

Андрей

👍😚🌹

Андрей

🤝👍

На
Ната

Откровенность за откровенность 😉 а женщины побывав в браке, не хотят второй раз замуж ,потому что им самим ХОРОШО))))

На
Ната

Ну ладно не полно,но хватает)))

Андрей

Хоть этим успокоили))))

На
Ната

А может хотят ,но не признаются или боятся😉

Андрей

Поверьте хотят)))

На
Ната

Не все))))

Вера Сергеевна

А своя жена красотой его затмив ,смотрит "ведьма " на других Вот поэтому и я ,что прекрасно привлекая ,отвлекает от неё

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Вера Сергеевна

Ох ,ох ,Андрей ,хорошего то нет ничего ,я к тому ,чтобы жены ласковее были и на коротком поводке не держали ! Помните : Короткую веревку -рвут ,а на длинной ,всю жизнь около жены обитают .

Андрей

Я только ЗА👍

Котэда

долой веревки и поводки. Мужики не собаки!!!

Андрей

👏👏👏👏👍👍👍😚🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Вот и славно всё сами разрешили почти под звуки джаза и фанфар !

Андрей

👍😚🌹

Евгений Дмитриев

Ну, да... Жена мужа ругает за ходьбу налево, а он: Дорогая, ну, откуда мне было бы тогда знать, что ты у меня лучше всех???

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и флаг вам уважаемые, не нужна женщина отпустите, ее другой сделает счастливой, не умеют люди ценить то что имеют

Андрей

Я сказал плохое за женщин?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а вы и не заметили

Андрей

Нет

Лидия Кимач

А если женщина хочет в сравнении убедиться, что именно ее мужчина лучше всех остальных?😁 Как Вы ее назовете?

Андрей

Любопытная 😄😄😄

Лидия Кимач

Любознательная !😂

Андрей

Можно и так😄😄😄

Он
Она

🤔🤔🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🎯😌

Андрей

🙈

Эл
Эльвира

Ну вот, представьте, зашли вы в магазин, а там все булочки прекрасные. И вы давай их все надкусывать.

Эл
Эльвира

Если все женщины прекрасны, значит, нету самой любимой. Это плохо.

Андрей

🙄🙄🙄

Эл
Эльвира

вот

Андрей

😕

Ольга Чернышева

Ну и выбери себе жену и радуйся с ней счастью своему. Разве так нельзя? Надо гулять? Надо изменять?

Андрей

😏

Ольга Чернышева

Почему же мужья изменяют жёнам?

Андрей

Жалко одиноких😟

Ольга Чернышева

Это не ответ, то есть не причина для измены.

Андрей

С чужого огорода, зелёный помидор, вкуснее кажется

Ольга Чернышева

Измена - это неприемлемо для законного брака.

Светлана Смольянина

Дед говаривал:"всех цветов в поле не сорвёшь,но стремиться к этому надо".....👍😜

Андрей

👍👍

Андрей

😉👍

Bc
Bcyjdfz

В таком случае, женщины тоже могут познавать всех мужчин? Они, возможно, тоже все прекрасны.

Bc
Bcyjdfz

Вы меня тоже.👋

Андрей

👍😚🌹

Bc
Bcyjdfz

😁👋

Андрей

👍😚🌹

Bc
Bcyjdfz

😁

Наталья .

Мужчины тоже прекрасны...это вам на заметку.И даже не пытайтесь опровергнуть.Клин клином...

Андрей

Вы первая сказали так, спасибо это очень приятно за поддержку, а то кабели да сволочи 👍👍👍