Виталина

Где Вы взяли маску - купили в аптеке. дали бесплатно на работе. кто-то подарил. купили через интернет?

Ответы
Раиса

в прошлом году соседка отдала мне пол пакета шприцов, когда мне уколы от остеохондроза делали, кто-то знакомый где то...не суть.... и вот сижу я без маски и перчаток, нигде нет и вдруг осеняет , что что-то кроме шприцов в пакете лежало... вуаля, 5 масок, 8 пар перчаток))

Виталина

супер

Пан Стефа́н

Я без маски хожу .... Однажды в аптеке спросил, в продаже нет. Ну и наплевать, не перебирать же аптеки. Хотя Вы правы, администрация города должна организовать выдачу масок. Но они сами растерялись ... Как зайцы напуганные, не знают, что делать.

Виталина

многие сами шьют. Ну это надо

Пан Стефа́н

Хотите правду? Они не спасут.

Виталина

тогда почему хирурги в операционной одевают

Пан Стефа́н

А хирурги и раньше всегда одевали. Это операционная, всё должно быть стерильно.

Dunkan Kan

Не важно, Главное, что есть и на будущее хватит, так как скорее всего, не в таком масштабе но повторение, локально будут происходить, вряд ли Пиндосы успокоятся на достигнутом!!((

Виталина

пиндосы не при чем. а эта зараза быстро не развеется. как чума

Dunkan Kan

Да эти Козлы будут периодически исскуственно подбрасывать эту заразу!!((

Десант

Нигде не брал, их нет в аптеках, нет и на работе, у нас там свои... Лепестки, предохраняющие от пыли пара содержащего также и некоторые радиоактивные частицы

Виталина

лепестки это что

Десант

это тоже своеобразная маска - респиратор, только называются так, ЛЕПЕСТОК.
🖼

Виталина

ага. спасибо. мне сын такое тоже принес

Десант

А где он работает?

Виталина

в судебных органах. Принес мне и мужу многоразовые с респиратором и такую

Десант

Ааа, просто таких у нас на АЭС полно респираторов.

Наталья Казаченко

Когда-то давно, лет 5 назад, купила упаковку масок во время гриппа. Сейчас одну достала, цепляю её за уши и хожу по улице. Одну и ту же уже неделю таскаю.

Виталина

ну и правильно

Наталья Казаченко

Я тоже так думаю.

Andrea Andre

Где этот малый бизнес , каторый не может пошить масок , давайте вернём мобилеционую экономику и школьники , на уроках труда снабдят всех масками .

Виталина

мне тоже непонятно. Многие подрабатывают дома (знаю нескольких таких) шторы и тюли шьют по вечерам и выходным. Что нельзя маски нашить. продавать и заработок иметь?

Andrea Andre

Индусы шьют на колени , а нам не зя .

Thick As-A-Brick

Просто спёр у племянника фломастеры, и перед зеркалом, каждый раз рисую её у себя на роже😷 Зато сразу видно - кто заметил... Ржут заразы...палят...

Виталина

абхохочишься

Thick As-A-Brick

🧐

Es
Esher

Я их закупал раньше в больших количествах, раздавал рабочим в цеху. Чтобы не дышали древесной пылью. Вот на складе и оказалось около 200 упаковок

Виталина

какая прелесть

Vadim @@@

С этими масками такой бизнес стал.У нас в обычном продуктовом магазине продают маски.Одним словом абсурд.Этим должна заниматся только аптека

Виталина

наверное Вы правы. но в магазинах и супераркетах и презервативы продают. И зеленку и йод и т.д.

Vadim @@@

Иод и зеленку не встречал

Дарьюшка Мальцева

Был заказ шить... показали. Недавно сшила родителям. Сама не носила, только мерила. С мужем носим респираторы- это точно и защита и фильтрация

Виталина

удобно

Дарьюшка Мальцева

Респираторы в основном носим по вечерам когда сильный смог и курящие- тоже надо надевать

Любовь

А знаешь, по какой цене есть маски ? Вчера на какой - то сайт набрела, а там --куча предложенных масок. Есть даже до 3 000 руб.😆

Виталина

мне сын принес. брату и сестре сама пошила и привезла

Любовь

Умничка ! И нечего " огород" городить )))

Нина Капкина

Две лежали в аптечке дома (сын запасливый купил раньше), две сшила сама, одну новую спёрла в больнице (лежала в отделении)

Виталина

понятно.

Стас Васильев

не имею в том нужды. Намордник не поможет, только собаке от ярости. А вот маска сварщика поможет. от ультрафиолета.

Виталина

значит весь мир идиотов ходит в маске

Стас Васильев

почему идиотов?! вера спасёт от всего. Я водку пью и не болею(верю) а кто то в намордник и не болеет.

Inna Yakobi

купила упаковку намного раньше...с клеем работала...а раньше при Союзе мы ведь шили...просто обленились сегодня

Виталина

да. плачут масок нет в аптеке. извините. рукожо...е

Inna Yakobi

Я тоже ленивая стала...но мы раньше их шили сами

Виталина

🍒🍹

Inna Yakobi

спасибо

Дмитрий

Поскольку я щас хожу на работу, маски нам выдают сразу на неделю, пачку для того чтоб каждые 2часа меняли их

Виталина

супер. А многоразовая не интересна?

Ростислав Туманский

Все вместе: купил в аптеке, в магазине, бесплатно принесли домой и на работе выдали, заказывал через инет.

Виталина

современенько

Ростислав Туманский

Их много надо: то одноразовые, то постирать не успел.

Bc
Bcyjdfz

Через интернет лучше не покупать. Мне продали бракованную дрянь по цене нормальных респираторов.

Виталина

у меня две знакомые покупали. Видно им повезло

Bc
Bcyjdfz

Возможно.

Ел
Елена

одноразовые хирургические получаем бесплатно от региона...каждые два дня кидают в почтовый ящик

Виталина

супер.

Андрей

у меня их много в машине штук 5 покарманам распиханы где вижу бесплатные маски подхожу и набираю

Виталина

и правильно

Андрей

🤝 просто в магазине в любом начинают скулить камеры у них да и повод давать зачем мы же не хотим☠️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был запас. дома для защиты от пыли, когда работаю. золу, например, просеиваю или опыляю растения

Виталина

верно. надо и от пыли