Виталина

Где Вы взяли маску - купили в аптеке. дали бесплатно на работе. кто-то подарил. купили через интернет?

Ответы · страница 6
Сергей Громов

....случайно несколько лет назад купил........

Сергей Евдокимов

Какую "маску"?... Я что - хоккеист?...🙁

Сергей Евдокимов

Не приведи, Сущее, жить вечно!...😧

Романтик Z

Пока н как , но если приспичит , сошью сам.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Алексей Мирошников

Не было, нет и приобретать не собираюсь.

Алексей Мирошников

Нет, просто не верю в эту хворь. Это политическая болезнь, а не телесная. От рака, болезней лёгких, да в авариях в разы больше гибнут, что то никто карантин не объявил.

Виталина

а Вы верите в то. что можно ОРЗ заболеть на работе и в транспорте. то же касается туберкулеза?

Алексей Мирошников

И что, спать сейчас в маске?

Виталина

ну не с туберкулезником же. Умирают люди от короны. и тяжело. легкие разрывает

Алексей Мирошников

И от укуса комара можно умереть.

Ник Ник

купил черную за 65 а сегодня голубую за 35

Ник Ник

вот и весь расклад а москвичам черные по 30 и перчатки по 20 а простые по 11 повязки по ящику показали

Виталина

думаю не совсем правда. Нашли самую дешевую продавалку и показывают

Ник Ник

не знаю по чем там в Москве надо у них спросить

Людмила Бострикова

И на работе( там всегда в маске) и купила

Светлана Войцеховская

Не ношу, в бред не верю и не подчиняюсь.

Виталина

а Вы в курсе что коронавирум заболел глав врач больницы. куда приезжал Путин? Они оба общались без масок

Светлана Войцеховская

Коронавирус ходит по планете каждый год десятилетиями.......

Виталина

да. но такого масштабного не было

Сергей Остёрский

Фома Неверующий эта Светлана.

Виталина

потому что охватило всю планету

Сергей Остёрский

Она поверит только тогда, когда сама лично попадет.

Роман Александрович

У деда с войны "химзащита" осталась...🤣

Виталина

а браунинг у него остался?

Елена Стратийчук

Даже не парюсь. Но какую- то одну нашла

Valeriy Sonin

принесли когда голосовать приносили

Valeriy Sonin

РАДИ ОБНУЛЕНИЯ НА ВСЕ ИЗЖОГИ ГОТОВЫ НЕСМОТРЯ НА ЗАТРАТЫ....между прочим не сказали сколько купили и сколько раздали - перчатки не принесли - зажали ...

Сергей Торонов

В Амвей центре многоразовые продают

Ирина Широкова Z

Мне подруга подарила на день рождения и сестра просто так дала, многоразовые

Свиридов Михаил

Тесть дал, 7 месяцев хожу. хоть бы што

Виталина

значит хороший иммунитет. Сотрудник сказал что водка - лучший антисептик

Эвелина

Обеспечили на работе в операционной

Ляйсан

Купили в аптеке , на работе привезли

Виталина

на работе каждый день дают?

Ляйсан

Нам привезли на продажу , я для себя одну упаковку выписала

Виталина

я дома работаю. только раз в месяц к заказчику еду и раз в квартал отчет в налоговую

Ляйсан

Понятно, жалко тех , кто целый день носит.

Виталина

мой сын носит и даже в кабинете целый день рядом с сотрудниками. И это необходимо

Ляйсан

у меня дочь целый день в ней ходит

Виталина

Лучше так. когда эта напасть пройдет

Сергей Жуков

я это пакость не ношу принципиально

Сергей Жуков

у меня супруге поставили диагноз короновирус пролежала 2 недели в больнице выписали а через месяц после выписки пришли у меня анализ брать болею или нет увы не заболел но ещё месяц прошёл и привезли бумажку распишись и сиди дома 2 недели я их послал ментам сказал дату о вручении поставьте они просто уехали, не верю я в этот бред и что показательно правительство в него не верит

Виталина

хорошо. тогда вопрос. каким образом ваша жена заразилась

Сергей Жуков

а вот другой вопрос а был ли это корновирус мы думали простыла в машине в Москву ездили окошко в машине открыто было

Юр
Юрий

Вы не из налоговой будете случайно?

Виталина

паразиты. лет 25 назад пошла. а они меня на работу не взяли

Виталина

юристом в транспортную фирму

Юр
Юрий

А говорили блат только в СССР был.

Антибиотик

На работе раздают, на улице раздают

Антибиотик

Около светофор , обычно в подземке

Алина Васильева

САМА СШИЛА, НЕ ВЕЛИКА ПРЕМУДРОСТЬ

Виталина

и правильно. а то жалуются что купить негде. типа безрукие

Влад Тоневицкий

На выборах бесплатно раздавали😁

Влад Тоневицкий

Подарили.