Excl Usive

Мы погрязли в потребительстве, но самое печальное, что и от семейных отношений люди ищут выгоды задаваясь вопросом, а что я буду с этого иметь? Деньги, секс, вкусный обед, фу, сопливые дети? На мой взгляд семья это не то, что ты можешь с этого поиметь, а сколько ты можешь отдать... А то что получаешь взамен разве можно измерить? Не вопрос, тема к размышлению.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Люди становятся прагматичнее, трансформируется общество, трансформируется семья. Уже 38 % женщин не хотят иметь детей, а из мужчин таких 24%, недавно читала статистику в интернете. В общем во главе угла вопрос у человека: что я лично с этого по имею. Заповедь плодитесь и размножайтесь как и автор их уже как пережиток

Эва

Не стоит впадать в крайности . Да сейчас эра потребления , но этим человечество переболеет как насморком. Институт семьи не потерял своей актуальности в мире , без обиды но Союз всегда отставал . Запад этим переболел уже , изменив условия и приоритеты в этом направлении.

Serg

Семья это дом, тепло души, радостный смех детей. Ласковый взгляд жены. Заботливые руки мужа. Да это целый мир! А потребительство нам навязывают фильмы забугорных режиссеров. Свои то тоже начали снимать херню. Жаль.

Юрий ----

Как отлично Вы выглядите в Ваши года.Если в головах таких красоток такие глубокие мысли,то не всё ещё потеряно в плане семейных отношений в нашей стране.

Ал
Александр

сердце не меряет а принимает или нет вот.. и все.. но это если разум и душа вместе а не отделенные как сейчас у выведенных человеков..

Господин Дроссельмейер

Кто ничего не имеет взамен, наслаждается собственным бескорыстием, так что отдача имеет место всегда, даже в случае мазохизма..

Excl Usive

Со школы)))

Господин Дроссельмейер

С Каштанки?

Excl Usive

С Муму

Господин Дроссельмейер

Полагаете, у ней с Герасимом образцовая семья была, основанная на бескорыстной любви? Так ить утопил он её.

Ol
Oleg

Кому как повезет

Далеко Не Идеал...увы(

Чтобы что то отдать, надо что то иметь. В молодости проще. Отдаёшь то, что заложено родителями. Потом все. Пустыня.

Ярослав Русланович

Семья это то, что должно делать твою жизнь лучше. Если же тебе комфортные одному, значит семья не имеет смысла.

Татьяна

деньги,секс,вкусный обед всегда важны в жизни,дети сопливые не всегда и быстро вырастают и внуки тоже

Natali Ник.

семья это единство единомышленников, когда есть , что объединять во всех смыслах!!!

Барон Де Гофмансталь

Нормальный, психически здоровый человек хочет иметь, а не отдавать.

Вл
Владимир.

Нормальный инстинкт самосохранения, присутствующий во всём.

Нурия Шагабиева

Плохо когда только даёшь ,а отдачи никакой .

Ботzман Барисыч

отдай свое здоровье молодость и ..иди

Excl Usive

А вы кому это отдали?))

Ботzман Барисыч

прежде всего -работе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

общество сплошного потреблядства 🥴

Андрей Моисеенко

Не стригите всех под одну гребенку

Еп
Епифания

Вы погрязи? Не судите всех по себе

Валерий Журавлев

правильно но редко и фантастично

Vladimir Osheschko

Люди без семьи - несчастные люди!

Excl Usive

Я так не считаю, если человек не

Vladimir Osheschko

Ваше право. Я высказал свое мнение.

Excl Usive

Хорошо

Злобный Эльф

У меня есть прекрасная дочь)))