Кр
Красавчик

Лавров говорит, что 300 миллиардов долларов украли у россии западные страны. Кто видел как набиулину били, пытками заставили из казны рф перевести деньги в банки ЕС?

Ответы
Александра

Не вижу причинно следственных связей. Т.е. предположим, я вас побью )))) и отберу деньги это воровство? Юридически это разбой. А если я присвою ваши деньги с милой улыбкой, то это что, подарок?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ей сам путэн приказал перевести и не 300 лярдов баксов,а все 700.И плюс стабилизационный фонд рфии в 3.5 триллиона баксов золотом в банках США.Про это уже все забыли?

Виталина

вот так себе представила. Пришел запад в Кремль с фурами и напичкал их долларами и уехал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так всё и было!😉😂👍🤝

Георгий Крымский

Если ты работаешь кассиром ,и у тебя в кассе недостача , тебе предложат или погасить недостачу , или тюрьма . Так же ? А здесь что то непонятное происходит.

Кр
Красавчик

Стадо схавает.

Иван Никифоров

Я удивляюсь российскому народу ....Как так можно быть настолько ёбнутым, что бы позволять путину издеваться над страной. И при этом его ещё любить........

Иван Никифоров

Да знаю и понимаю, из наших нету желающих....Все трусы...Запад тоже сильно затянул с сюсюканием своим...

Кр
Красавчик

Западу нужен бабах из нутри. Он будет с ростом криминала со временем.

Иван Никифоров

Ждать долго...

Кр
Красавчик

Нет. С приходом иноземцев в РФ криминал крепнет.

Иван Никифоров

эх...

N’
N’djaména

Кокаина нанюхаются и потом заявляют что у нас что-то спиздили.

N’
N’djaména

Это ж лекарство, какой вред

Кр
Красавчик

Аа. Это им врач прописал.

N’
N’djaména

Не будут же без рецепта принимать))

Кр
Красавчик

Если пожизнннная инвалидность, то моно самолечение.

N’
N’djaména

Тогда да

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну выглядит она не очень... Может и били, х.. знает.

Кр
Красавчик

Так украли или сами отдали?

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже не важно. Сути не меняет.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.

~ Мне Тебя Обещали ~

Они и занимаются

Кр
Красавчик

Тогда чё ноют, что проебали деньги. Страну просрали, народ, это нормально. А 300 миллионов жалко

~ Мне Тебя Обещали ~

Снимают с себя подозрения

Александр Бабурин

Я в таких кругах не лобщаюсь😢😢😢😢😢😢

Ев
Ева

да и фамилия у нее подозрительная....

Кр
Красавчик

Это шпионский ник. Она под легендой главного бухгалтера РФ деверсирует на благо иноземных стран.

Ев
Ева

я эту фамилию постоянно с ошибкой читаю)))))))))))))))))))

Кр
Красавчик

Не ты одна. Её не глупые люди в верхах, так и называют наебулиной.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Ведать в одной натовской разведшколе обучались. Прозвище её. Может и там деньги тырила у курсанов- диверсантов.

Ев
Ева

не иначе... честным путем олимпа не достич в россии...))

Кр
Красавчик

Да.

Юрий Пономарёв

её нужно вообще прибить...

Кр
Красавчик

Незя. На ней весь общак ЕР.

Юрий Пономарёв

во блин...

Кр
Красавчик

А как вы думали.

Юрий Пономарёв

да мне уже всё равно...

Кр
Красавчик

И я голову не гружу. Моего ничего в рф нет и ничто не принадлежит.

Arsen Beisenov

Так она же Наебуллина!)))

Екатерина Фролова

Вы одиноки?

Алина N

😂👏👍

Кр
Красавчик

Ну

Алина N

о патриотизме заговорил, видимо украсть что-то хочет. Салтыков-Щедрин

Кр
Красавчик

У них всё идёт в ход, если нужно воровать. И классика, и память о ВОВ, и забота об СВОшниках, а как любят детей, то просто до слёз.

Алина N

☝️именно так

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Они не ворюги, они грабители.)))

Arsen Beisenov

С большой дороги?)))

Дедушка Старенький

Ага. Из варяг в греки.)))

Arsen Beisenov

Прочитал - грехи)))

Эл
Эльвира

🙄

Ли
Лия

😆