Татьяна

Когда мне плохо - я начинаю молчать, мне проще запереть боль в себе, не причинив вреда другому.

Ответы
Хачатур Папоян

Зря. Пачему.? Потому что тот негатив который у тебя внутри, он сидит там и собирается до определенного времени пока не куда ему будет больше собираться и в один прекрасный момент выйдет в наружу в виде большого эмоционального взрыва. А вот последствия.??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ЭЭто уже большой вопрос.!!!!! Ты же не знаеш что может быть через 5 мин.?

Владимир Свердлик

не правильно ,так можно потерять того ,кто рядом . Он тоже переживает вашу боль. У меня так и получилось .Надоело быть ,лежать рядом .но один. идти куда-то вроде вместе .но один, пока та переживает молча боль. Ушёл и мои переживания закончились! Делится надо всем не только хорошим и не мучить другого своим типа отсутствием.. Этим уже вы делаете боль другому.

Евгений Малюков

Вы не правы. Заперев боль в себе причините вред себе, выскочит какая-нибудь болячка. Негатив не надо накапливать, если не умеете пропускать через себя отрицательную энергию. Это как баллон под давлением, когда через край - взорвет.

Татьяна

Уж как будет так и будет.

Надежда Казакова

Значит Вам просто не с кем поделиться, открыть душу. Поделиться-это не значит причинить кому-то вред, это просто обмен информацией. От того что Вы боль запираете в себе, можно просто заболеть.

Виктор Соловьев

мне проще запереть боль в себе, не причинив вреда другому.-это хорошо! Но лучше научится преобразовывать боль-понять ее причину.тогда не появятся болезни!!!

Владимир

Всегда можно помнить, плохо - это когда есть угроза жизни и здоровью себе и своим близким. А когда уже умер - то это уже хуже всех. Отсюда и сравнение.

Нина Архипова

Запирать боль в себе опасно, психосоматику никто не отменял. Надо не накапливать в себе негатив, а учиться освобождаться от него...

Нажия Идрисова

когда тебе плохо Надо молиться Богу,он принесет и успокоение И обязательно найдется пути решения проблемы

Сергей Сабуров

А ВОТ И ЗРЯ. ТАК ДО ИНСУЛЬТА НЕ ДОЛЕЧЕ. НАДО РАССКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ТОЧНО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ

Иван Иванов

Это не хорошо ... со временем можно заработать хроническое заболевание .. лучше на исповедь сходить ...

Светлана

Может лучше написать и сжечь или порвать? Саму себя тоже пожалеть надо, себе зачем боль причинять?

Виктор Антипов

Своей печалью лучше делиться с друзьями они поддержат и Ваша боль пройдет и Вам будет легче .

Андрей Сохненко

она когда нибуть вырвется и причинит такой вред что не в сказке сказать не пером описать

Олег Соколов

да лан....ты? промолчать??? да ты на уши весь квартал поставишь....😀😀😀😀

Татьяна

Я всех на уши поставлю, когда мне хорошо ☺️

Олег Соколов

ну....тогда весь город неделю спать не будет..

Татьяна

пусть всем будет хорошо

Олег Соколов

пусть.

Ал
Александр

Такая же беда,но это по ходу не правильно,ведь так можно и с ума спрыгнуть😉

Камель Ахмиров

а по другому ..избавляться..не преченив вреда другому!!! попенать столб!!

Petroniy

Напрасно, должен быть человек который должен поддержать...

Макс Сыч

Потом наступает раздражительность и срыв. Психиатрия

Valentina

Это дар речи пропадает,идет процесс остывания.🎇

Михаил Шмарин

совет бабушкин Трудно молчать набери в рот воды