Ольга Манько

Скоро 1 апреля - день ДУРАКА. Заметьте - ДУРАКА, а не ДУРЫ! Мелочь, а обидно. Девочки, ну почему нас оставили без праздника!?

Ответы
Федя Кукин

Да не плачь!! Обделила Вас!! Ну извините!!Кто знал, что Вы будете обижаться!! Хотелось как лучше, а получилось как получилось!!!!

Федя Кукин

А может не надо??😂😂

Legião Dos Sábios

На самом деле, дурак - существо бесполое, а значит, под ним подразумевается не только особь мужского полу, но и женского.

Елена Crimea

Потому что с точки зрения мужчин "все бабы-дуры" - у нас праздник каждый день.а у них, умачей - только раз в году)))

Александр Демидов

Сомнительное преимущество...😁

Елена Crimea

так и я же о чем)))))))))

Ар
Артур

Имеется в веду день смеха веселья и розыгрыша.А что бы было не обидно обобщим "День Дурака"(ЧЕЛОВЕКА)

Ольга Манько

А почему тогда "Дура"

Ар
Артур

да не заморачивайтесь по этому поводу

Робот Вертер

Под дураком подразумеваются и те, и другие, если мы хорошо владеем русским языком 😜

Ольга Манько

А дура?

Робот Вертер

День дурака он для всех и для дур тоже по ходу

Григорий Земцов

Вам мало праздников? А когда работать начнете? Манна с неба не сыпется...

Игорь Трофимов

Не расстраивайтесь. День дурака - один день в году, а годы дуры - всегда.

Сергей Порубов

Зато есть интересная детская игра в карты и называется-в зассыху...)))))

Руслан Русланов

для вас остальные 364 дня оставили. празднуйте с наслаждением!

Дмитрий Легостев

нам мужикам надо договорится что бы 2 апреля был день дуры?

Дмитрий Легостев

вот тогда не надо говорить что вас без праздника оставили

Алла

Ох, девочки! Повеселимся в воскресение!🍷 🍇 🌹 🥝

Иванов Павел

Не грустите!..Забирайте все остальные дни года...💐

Александр Вяткин

А вам зачем? У Вас такое умное лицо и милая улыбка....

Александр Вяткин

А вам зачем? У Вас такое умное лицо и милая улыбка....

Алексей

тады надо писать не О бидно... а Абидно ..да?????????????

Ольга Манько

Грамотей😁

Евгений Куркин

дурак один раз в год а у вас каждый день /шутка/

Евгений Куркин

это угроза или предупреждениу

Ольга Манько

Солидарность!

Евгений Куркин

понял мир труд дружба

Александр Владимирович Чегодаев

Потому,что ЭТОТ праздник у вас ежедневно!

Михаил Кондюрин

Может быть у вас каждый день праздник?

Evgenij E

потому что тоже д....😜