Ли
Лина

Какую недорогую машину купить?запуталась в выборе?

Ответы
Ал
Александр

Лина. я в 09 году купил логан. Думал временно, чтоб потом купить что-либо подороже. А теперь слезть с него не могу. Не ломается и все. за 9 лет были незначительные поломки и не дорогой ремонт.

Ли
Лина

Я вот тоже склоняюсь к логану, спасибо за совет.

Ал
Александр

Он еще и крепенький. Мне ниссан х трейл сзади приехал. Он себе разбил всю морду. Бампер лопнул у него, крышка капота помята, фару разбил. А я поменял стекло фонаря (300 руб). Ну, правда еще краска с бампера слетела. А не так давно появился Ларгус, это тот же логан, но подешевле. Но у него кузов в разных исполнениях, что интереснее.

Ли
Лина

Логан или ларгус???

Ал
Александр

Еслиб сейчас, то я бы взял ларгус. У него логановский, надежный двигатель. Такой же крепкий кузов. Но выбор исполнений кузова больше. Но смотрите сами, это аналоги.

Ли
Лина

Спасибо очень полезная инфа.

Скорпион Иванович

Нет машины лучше в мире, чем "ФИАТ"-124-ре (под названием "жигули")! она проста и запчасти для неё недорогие! Отлично поддаётся модернизации, И она дешёвая! А колёса у всех круглые!

Ли
Лина

На шестерке я 6лет ездила, сейчас у меня 99,хочу что нибудь посовременней, рассматриваю логана или ларгуса

Илья Ф

Значит Вы совсем не разбираетесь в машинах. Чем больше знаете, тем меньше выбор, а иногда его и вовсе нет и особенно, когда средств не так много.

Alex S

Логан рено оригинальная. Лет 5 точно проездит, а то и 10-15 как следить будешь.Стоимость владения низка, много не жрёт.

Ли
Лина

Во, а еще ларгус

Alex S

в моем кругу его не было, а вот логана целых 3. И всё хорошо в целом. Почти нее ломаются, а если сломались - починить бюджетно моожно.

Ли
Лина

Спасибо

Телефонист Вася.а

Смотря для,каких целей,сколько накатывает,по какой местности?миллион вопросов.нету универсального ответа.

Ли
Лина

Про логана, что скажете?

Телефонист Вася.а

Я не механик.на лога
не не катался.тем более у нас их очень мало.чья сборка?

Ли
Лина

Рашка

Телефонист Вася.а

Тем более не в теме.плюс,я,не знаю ваших цен.

Be
Ben

Выгодные условия покупки седана премиум-класса Genesis G80 в АвтоГЕРМЕС

Ли
Лина

Учту. Спасибо

Be
Ben

пжл

Алексей Шутов

Лина есть такая поговорка "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!"оно вам надо?

Ли
Лина

Знаю, но я не скупая, а ограничена в средствах, мне не надо навороченные кроссоверы или спортивные тачки. Обычную, экономичную и долгосрочную

Алексей Шутов

Купите Фольцваген народный автомобиль за границей считается!

Ли
Лина

Спасибо, учту.

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Владимир Огорельцев

Сначала определитесь для чего машина - потом выбор.🙂

Ли
Лина

Я к механике привыкла

Владимир Огорельцев

Ну тогда ещё проще☺️ Присмотритесь к "Ренолюксу"

Ли
Лина

Мне логан нравится

Владимир Огорельцев

Если нравится - надо брать.

Ти
Тимуровец

Есть машина, есть проблемы, нет машины, нет проблем.

Ли
Лина

Нужно безпроблемную....

Рустам Кудакаев

хорошую, японскую, если денежек хватает , то новую

Ли
Лина

Спасибо

Св
Светлана_Светлана

Мне наши мужики школу и фольксваген советуют

Ли
Лина

Спасибо, но боюсь новую не потяну, а чермет не хочется

Св
Светлана_Светлана

Говорят бу выгодно, на неё никто не позарится, и стаж водительских улучшится. Но я не вожу, хотя деньги на любую машину есть. Только жаль тратить имхо, тачка, полное барахло для женщины.

Ли
Лина

Мне тут все логана советуют, наверно остановлюсь не нем

Св
Светлана_Светлана

Да, логан пойдет

Паша. М.п.в

надежная японская праворульная любую тайоту

Ли
Лина

Я не могу на праворульной....

Паша. М.п.в

блин удобнее на много 20 лет были разные пересел раз и все на обычных разучился

Ол
Ольга

Любую,только не нашего производства,и новую.

Ли
Лина

А я люблю ваз

Ол
Ольга

Как мне сказали знающие люди,это не машина.

Ли
Лина

Знаю, погремушки, но надежные

Ол
Ольга

Погремушка не может быть надёжной.Разваливается на глазах.

Ли
Лина

Я 15лет на 99-той езжу и ничего, не развалилась и не подводила....

Аликпер Агакишиев

корейца возьми..они надежные первые три года

Вячеслав Ульянов

Самая дешёвая - закаточная!😜

Ли
Лина

Себе купи

Вячеслав Ульянов

Глупиянка! 😜

Ли
Лина

Хохмач

Вячеслав Ульянов

Стиральная подойдёт? 😜

Павел Чеботарев

Какой привод, вместимость , предпочтения?

Ли
Лина

Передний,5 чел,а предпочтений море.... я всю жизнь ездила на ладах

Это Я, Читатель.

Смотря что значит по-вашему недорогая.

Ли
Лина

300-350

Это Я, Читатель.

Дром в помощь...

Александр Толпегин

Подумайте хорошенько. Зачем она Вам?

Pi
Picasso

у нас в магазинах Все по 3, продают....

Ли
Лина

Себе купи

Pi
Picasso

...ну, недорогая же

Ли
Лина

Я имею в виду не за лям и выше, а бюджетный вариант

Егор

Берите порш Не пожалеете Panamera