Та
Татьяна

Что бы вы загадали, если бы нашли лампу Аладдина?

Ответы
Нина Архипова

Я бы отдала лампу человеку, растерявшемуся, не знающему как стать счастливым. Пусть тешится. А я в себе уверена, сама могу свои желания исполнить.

Владимир Шамин

Мир во всем мире без воин и процветания Русскословянского и всей России хочется повыкидывать гастробайторы из России

Григорий Фанеев

холява не приносит счастья и добра, все надо испытать самому, достич и попробовать иначе все будет не в радость.

Валерий Коровин

Радиоуправляемую машинку, пистолет, стреляющий водой, пачку чипсов и неделю не умываться и не чистить зубы..

Виталий

количество желаний неограниченно... но это не сработает))) тогда опять его в бутылку пущай дальше плавает)))

Ча
Чака

чтобы ядерное оружие америки пришло в негодность и экономика бы у них рухнула)

Fr
Freedribak

Счастья и здоровья всем детям на земле и что-бы они не умерли раньше родителей.

Гр
Григорий

Джин мое желание выполнить бы не смог ! Чтоб каждый человек обрел свое счастье

Андрон Шрайбикус

Да не найду я ее никогда, и загадывать ничего не хочу. Сам что надо сделаю)

Вера Ерошенко

Замуж бы за джина вышла)))Пусть исполняет желания)))😁😁😁

Ти
Тина

Очистить землю от идиотов,наглецов,хамов и всякой нечисти

Вячеслав Ульянов

😂Жарить всю ночь рыбку золотую☝️😜

Турсумбеков Диас Русланович

чушь,нет никакой магии!перестань в эту шнягу верить!

Игорь Трофимов

Если бы я нашёл лампу, то она уже не Алладина, а моя.

«Луиzа Каzaти»

Выплатить ипотеку дочери. И вылечить вторую дочь.

Nikola Mahkov

-мы бы ее сплавили в кусок!--не будет искушений!--

Slawa Zil

Чтобы я сам мог исполнять любое желание,как он!

Mарго Беккер

ЕСЛИ БЫ У *БАБКИ БЫЛИ ЯИЧКИ-ОНА БЫЛА БЫ ДЕДОМ*!

Левин Василий

Чтоб любимою воскресил без неё не могу жить

Оculus Inferno

вот как найду, так и мысли придут сразу же