Ольга Ивашиненко

В какое время происходили события, когда «делать было нечего»?

Ответы
Евгений Шевченко

лето 87 год... моя служба новый штрих... ваще делать нечего было в Монголии.. лежишь просто так... скорпиончиков даже не обижаешь.... тупо ждешь дембеля.. а до него как до ....🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Прохор П

У меня события происходили с детства и до зрелости. Но ты читать не любишь, или тебе моя жизнь, не интересна. Так бывает...

Барон Де Гофмансталь

Приблизительно 1960-е годы, точной даты написания стиха не известно, впервые он был опубликован в сборнике в 1970.

Алекс Венцель

-Дело было вечером, делать было нечего...Михаил Ножкин Полностью смотрите на Ютюбе...))))))

Ольга Ивашиненко

не смотрю

Алекс Венцель

Можно и текстом прочитать...

Ольга Ивашиненко

нет желания

Алекс Венцель

Было бы предложено...)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если трактовать стихотворение то вечер.но это может быть в любе ввремя индивидуальнно

Се
Семён

...Коля пыхал, Глеб торчал, дядя Петя спирт дринчал... В любое.)

Просто Лиза

Вечером. Толя пел, Борис молчал, Николай права качал.😂

Ол
Ольга

дело было вечером, делать было нечего....
вы об этом???

Ольга Ивашиненко

да правильно

Ол
Ольга

так это я лет с 4-х помню )))

Ол
Ольга

очень хорошо )))

Лева Правая

В конце 40- х годов, начали газ в квартиры проводить

Владимир Калеганов

В прошедшем времени? Или вечером? Что интересует?

Ольга Ивашиненко

Уже ответили

Александр *****

Это интересно как? Всегда есть, что делать!

Вл
Владимир

Дело было вечером, делать было нечего...😉

Александр Гусев

"Дело было вечером, делать было нечего."

Виктор Конобрий

Дело было вечером,делать было нечего....

Серр Ёжжа

ночь...под одеялом..)))))
кричишь громко ??

Ольга Ивашиненко

нет стону

Rita

"Дело было вечером,делать было нечего".

Александр

И что же там тогда таки "происходило"?

Сергей Островский-2

Кргда пилоты приземлились за столом.

Василий Пяточкин

об этом написано за тридевять земель