//
///_Меланхолик_\\\

Одиночество и вы: «Лучше будь один, чем вместе с кем попало»

Похоже, это ваш девиз. С одной стороны, вы коммуникабельны, умеете поддержать беседу, расположить к себе собеседника. Вам важно, чтобы общение с другими приносило вам пользу. С другой стороны, вам не интересны необразованные собеседники, люди узких взглядов – таких вы стараетесь избегать и скорее предпочтете остаться в одиночестве. Вы цените моменты, проведенные наедине с собой, однако точно не хотели бы оказаться на необитаемом

Ответы
Елена Алексеева

Всё так...

Ir
Irischka

Ну да.

Валентина Гончаренко

Да