Ольга

Какой вид отношений между мужчиной и женщиной лучше всего?

Ответы · страница 2
Асланбек Каримов

не знаю, у меня не отношение с девушкой

Юрий Кривов

Я записываю, какие виды вы знаете...? 🤔

Юр
Юрьевна

1-Гедонистические отношения. В их основе лежит стремление удовлетворить свои гедонистические потребности, главными из которых для человека являются сон, еда и секс.2-Созависимые отношения. Это самый распространенный тип отношений между мужчиной и женщиной. Их распространенность обусловлена простотой и понятностью их базиса. Одинаковое интуитивное понимание .-Эти отношения основаны на взаимных обязательствах, которые на себя принимают участники.3-
Взрослые отношения.
Взрослые отношения можно с полным основанием назвать партнерскими. Если в основе созависимых отношений лежат разные потребности у мужчины и женщины, то в основе партнерских отношений лежит общая потребность - потребность в самоактуализации. Отношения направлены на объединение усилий партнеров с целью наиболее полной реализации способностей каждого партнера. В этом их совместный интерес и выгода.4-
Зрелые отношения
Это отношения полного взаимного принятия и гармонии. В основе зрелых отношений нет доминантных потребностей. Партнеры знают себя, понимают себя и партнера. Каждый из них в гармонии и с самим собой, и с партнером.
Почему в зрелых отношениях у участников нет доминантных потребностей? Да, просто, потому, что они понимают, что им все доступно. Участники таких отношений сами творят свою жизнь. Внешние обстоятельства перестают для них иметь для них особую значимость.
Особенности зрелых отношений:
1. Взаимное стремление участников к гармоничному и эмоциональному проживанию жизни.
2. Полное принятие себя и другого партнера.
Все уже идет само собой.
В этих отношениях все очень просто.

Юрий Кривов

Спасибо, всё ясно и понятно. У нас -"Зрелые отношения", Любить - значит жить жизнью того, кого любишь...💞

Юр
Юрьевна

это самый лучший ,на мой взгляд ,отношений.

Пётр Ермаков

А что, раве видов отношений много?

Пётр Ермаков

Ну, да... Влюбились, поженились, построили дом и нарожав, воспитали детей совместно...

Ольга

Ну, да этот самый главный, если смотреть от молодости до старости. А если вы (предположим) в зрелом возрасте оказались бы один, то как строили бы отношения с новой женщиной?

Пётр Ермаков

Примерно, как и с прежней - не менее искренней и чувственнее....

Ольга

Дом строить уже не надо, детей рожать и воспитывать не надо.

Вячеслав Демидов

смотря с какой целью отношения

Вячеслав Демидов

каждый решает сам какие отношения лучше

Ве
Вероника

Это каждый выбирает сам.

Al
Ali

Нейтрально-гендерный

Suren Adamyan

взаимный сексуальность

Ольга

У мужчин и у женщин разное отношение к сексу

Suren Adamyan

объясни почему интересен будет всем

Ольга

Так устроена физиология. Мужчине нужен чаще

Suren Adamyan

но у моего подруге хочется много раз каждый день

Ольга

Хоть, одна отомстит за всех!

Suren Adamyan

наверно всем нравиться безумность этой дамы

Сергей..

Кому какой нравится!!!..))

Сергей..

Взаимная любовь и уважение!!!

Соболев Валерий

не знаю. я не отношаюсь.

Марго Беккер

*ВИД* это куда?🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

Не поняла-ВИД чего зачем

Сергей Остёрский

Сексуальный, конечно.

Лева Правая

Согласна

Ва
Валерий

пришел трахнул и ушел

Ва
Валерий

тогда ваще для чего отношения?

Ahdre Zotov

хороший,взаимный...

Ahdre Zotov

взаимность это хорошее отношения..........

Ahdre Zotov

и если ещё такая красавица как ты!!!

Ahdre Zotov

мне приятно для тебя сделать хорошо...

Ольга

И мне приятно, что вам приятно

Иван Припа

Каждому по разнаму

Иван Припа

Как сказать

Осеннее Настроение

По любви и в браке.

Как Прекрасен Этот Мир))

Самый близкий

Виталий

только секс..

Виталий

Другого не дано)), с вами скучно)))

Ольга

Мне с вами тоже. Удачи вам!

На
Наблюдатель

трах-тибидох

На
Наблюдатель

а шо такова. ну не провоцируй!!

( * ; *)Татьяна Наумова

узаконенный

( * ; *)Татьяна Наумова

это не вариант-это способ выживания

Роман Смирнов

романтика

Звезда Очей Твоих

😁 баланс

Звезда Очей Твоих

😁 слов таких не знаете?