Валентина Талалаева

Как сделать,чтоб женщина,которую не любит мужчина/они не в браке\ оставила его в покое.надоела своей ревностью

Ответы
Леди Мила

а живут вместе?

Вя
Вячеслав

Они лишь подстегивают ревность..

Леди Мила

Если живет уже с третьей, да еще и гуляет , то той женщине нукжно послать такого козла подальше, и искать настоящего нормального мужчину.

Вя
Вячеслав

Увы,у некоторых дам узкая специализация☺️. Этакие,професиональные ЖАЛЕЛЬЩИЦЫ...

Леди Мила

да она - мать этого кобеля..

Валентина Талалаева

Мой сын не кобель .он работает на авто возит начальство и у него ненормированный рабочий день если бы не погибла первая жена то они жили бы прекрасно и никто его не жалеет