Людмила

Раньше люди вели дневники и расстраивались,если вдруг кто то их читал,а сейчас...?...люди все выкладывают в сети и просто негодуют ,если их записи никто не читает...почему все так изменилось?

Ответы
Мr. V

Если пишут, значит прочтение подразумевается. Дамочки гусарам свои альбомы показывали и автографы просили. Теперь подарки в профиль на сайтах знакомств и фото сисек в личку поклонникам.

Людмила

😂

Раиса Гот

Я с рождения сына веду дневник. И никто его не читал, кроме меня. Правда, там не ежедневные записи, иногда месяцами не пишу ничего. И у меня уже несколько тетрадей

Людмила

👍🌸

Св
Светлана_Светлана

Раньше то что писали? Всякую жесть. Как воровли, убивали, мужьям изменяли. А сейчас пишут: как поругались с шофером в автобусе, куда отдыхать ездили и тд и тп.

Людмила

🙃

Вадим Иванов

Раньше и письма писали а почта ГАПАНТИРОВАЛА тайну переписки, и целоваться на людях было неприлично. Изменилось время и жизнь.

Людмила

Стало лучше?

Вадим Иванов

Кому-как. И так всегда будет. Будут счастливые и недовольные.

Аг
Агафья

они выкладывают то, что хотели б , чтоб увидели, а это другое - это напоказ. В дневники писали и пишут сокровенное

Людмила

От сокровенного отучили

Ольга Серебрякова

раньше стремились к признанию и пониманию, теперь - к "лайкам", готовы наизнанку вывернуться, мерзко

Людмила

Да,странный перекос
..но этому есть причины

Владимир Цветков

Величайшее достижение оратора – не только сказать то, что нужно, но и не сказать того, что не нужно!

Людмила

Витиевато

Владимир Цветков

Что таки не так?

Людмила

Так.

Ванюшин Вениамин

И я о том же : например , если за разврат сжигали на кострах , а ныне за то же в парламент выбирают

Людмила

😣

Вера Сергеевна-V

Людмила ! Есть запись жизни глубоко запрятанная в тайниках души ...им просто здесь не место !)

Людмила

Согласна...

Анна

И раньше выкладывали и сейчас негодуют. Просто сейчас больше информации о чужих поступках

Людмила

🙃

Станислав

Раньше и на публике в трусах не показывались, а сейчас это униформа для сцены.

Людмила

😣

Z*
Z *Ирина*

свои дневники люди по прежнему ведут.. и по прежнему не выставляют их в инет

Людмила

👍

Сергей Затолокин

А кто выкладывает??? Единицы! И Вы считаете , что это здоровые люди???))))))))))

Людмила

Инстаграмм был переполнен

Сергей Затолокин

Переполнен? Ну пусть 100 000 идиотов! Это разве много?

Константин Саратовцев

У молодежи нет достаточного живого общения, а желание выделиться есть.

Татьяна Морозова

от не достатка живого общения усиливается желание выделиться...))

Константин Саратовцев

Таня привет! С Днем рождения... Карла Маркса! И еще если помнишь, День печати, советской печати, 110 лет назад вышла газета "Правда".

Татьяна Морозова

да...про Карла Маркса напомнил, а День печати не забыть...))

Константин Саратовцев

Я советские стараюсь все помнить, хотя бы помнить.

Татьяна Морозова

они все на полочках нашей памяти и по случаю приходят ...))

Константин Саратовцев

Это были настоящие честные праздники честных людей.

Людмила

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Марго Беккер

Так в основноом то Тупость бытовушную и дурость детсадовскую...

Александр Гусев

А сейчас стало модно прилюдно выворачивать себя наизнанку.

Людмила

Влияние СМИ

Роман Смирнов

я не выкладываю жизнь в интернет . только фотки по работе

Людмила

🧁

Ва
Валерий

а потому что в интернете выкладывают ересть всякую

Людмила

🥺

Владимир Чураков

В основной своей массе, люди, изрядно, поглупели.

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Чураков

Люди уже не понимают чем чревато такое поведение. Или что тебя интересует?🤷‍♂️

Гарри Трубников

Люди чище стали, поэтому и краснеть не нужно. 😉

Людмила

🎃