Rez@n Angel

без Надежды Веру не найти?

Ответы
Иван Иванов

Если у твоей знакомой Надежды есть знакомая Вера... Шучу. А если серьёзно, то если ты потерял Веру, то ты не потерял ещё надежду. А если потерял Надежду, то можно сказать, что ты отчаялся, а следовательно, потерял и веру. Не зря говорят: "Надежда умирает последней".

Rez@n Angel

так то это отрывок из песни Кинчева... хотелось оценить реакцию...

Armine Vagramyan

Иногда , в последнее время чаще, люди приходят к вере, когда на грани и когда почти потеряли Надежду! а если Надежда и вера женщины. Выбирайте не ту, с которой можно жить, а ту, без которой не можете жить!

Rez@n Angel

Это легенда... И Любка придет обязательно)))

Armine Vagramyan

Не знаю, ч просто написала свое мнение!

Rez@n Angel

Есть такая легенда , что три сестры всегда вместе.... Вера Надежда Любовь...

Armine Vagramyan

все понятно

Наталья )))))

— Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за удачу!
— Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Винера Валиева

Вера вера ......мы всегда всем верим хоть и зачастую встаём на одни и те же грабли. Ну и пусть....это же хорошее чувство! Разве не так????

Rez@n Angel

не раз огребали и валили.... живые пока....

Любовь

«Бог же надежды, да исполнит вас всякой радости и мира в вере, дабы вы, силою Духа Святаго, обогатились НАДЕЖДОЮ.» (Рим.15,13) Аминь!

Rez@n Angel

неожиданно.... даже не знаю, как реагировать)))

Любовь

Верить ... 🙏 ❤️

Rez@n Angel

послушайте песню кинчева ... пересуды ... оттуда я взял этот вопрос...

Светалана Магдалина

У нас с Вами почти одинаковое фото, на фоне неба. Снимок делала на карусели ? ОЧЕНЬ люблю снимать небо....😉

Rez@n Angel

Это катер....

Светалана Магдалина

Прикольно....😉

Rez@n Angel

Волга широкая в Костроме...

Андрей Бессмертный

"Надежда умирает последней" - сказала Вера, убивая Любовь... И это метафора. А дальше сам делай выводы!!!

Владимир Забродин

А без Веры трудно нам с Любовью! Как подводные нам камни обойти, чтобы обошлись мы малой кровью?

Rez@n Angel

один хрен... попьют кровушку... если не она то мама ее

Владимир Забродин

Логично.

Любовь Вотинцева

Договорились молодцы! А без нас то куда преуспели?

Роман Коровайный

Вера, Надежда, Любовь только на этих трёх китах можно построить лодку- для своего плавания!

Лариса Бачевская

Вера не верит, Люба не любит, Света не светит, Маша не машет - только Даша всех выручает.

Rez@n Angel

☝️ 💞

Лидия Берстенева

Обычно ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ всегда ходят вместе... постепенно люди теряют по одной...

Rez@n Angel

так они тройняшки..

Лидия Берстенева

Ну да, если хотите так...

Rez@n Angel

не я. он.....

Марина Приданцева

У МЕНЯ СЕСТРА-ВЕРА,БЛИЗКАЯ ПОДРУГА-НАДЕЖДА,ПЛЕМЯННИЦА-ЛЮБОВЬ,КРЕСТНИЦА-СОФИЯ!!!

Rez@n Angel

полный набор.... повезло🙂

Надежда Бауэр

В душе всегда должна быть первой Надежда,потом Вера,а там и до Любви не далеко...

Rez@n Angel

✌️

Ольга Долина

Есть три понятия веры.Вера,Надежда и Любовь.И на этом стоит наша планета ЗЕМЛЯ,

Rez@n Angel

так не в земле....

Ольга Долина

Я имела в виду к женскому полу.

Rez@n Angel

норм..

Ольга Долина

Тогда всех вам благ!!!!

Rez@n Angel

🖐️

Мария Мокану

канал профессора и доктора мед. наук В.Амзалага

Надежда Тарасенко

Обретешь Веру, найдешь Любовь,посеешь Надежду и не только в своей душе..

Rez@n Angel

любка последней приходит...

День Сурка

надежда второе имя лени, вера второе имя страха, ходят втроем с любовью

Rez@n Angel

прикольно... но верно)

Вл
Владия

Надежда умрет последней- сказала Вера, пристрелив Любовь.❤️🌹🎇

Любовь

Слова это всё! вперёд на мины и обретёте, что ищите. это уж наверняка

Аннушка Бурундукова

ещё и про любовь забыли. Сёстры неразлучны их мать Мудрость Жизни

Rez@n Angel

все верно... они же троица великая... спасибо )))